Общество
Не пойму, в итоге Навальный победил коррупцию, или нет? Или итог 10 лет «работы» это лишь мультики в ютубе?
Судя по тому как его вывезли на отчёт за потраченые деньги боротьба была успешной для него
Навальный - проект провальный !
Борьба с коррупцией это работа, приносящая доход. Зачем же ее побеждать?
Это как сварить курицу, приносящую золотый яйца
Это как сварить курицу, приносящую золотый яйца
запомни простую вещь: в любом государстве есть коррупция. Журналистам сливают компромат на конкурентов, чтоб занять их место, а журналисты за денежки разоблачают тех кого им заказали.
если серьёзно, то маловероятно, что в мире существует страна в которой полностью победили все проявления коррупции, но если бы навальный в результате своей деятельности помог засадит мздаимца, хоть одного, то он был бы уже молодец, вот только я не слышал не про одного. Кто в теме может подскажут, было такое или нет ….
Он победил её тайность и фактами её доказал, поэтому каждый русcкий знает, что Путин это главарь всей коррупции и чтобы её победить, нужно убить Путина и всю ЕР.
Алексей Ивашковский
Какой ты наивный пацак! Или может быть ты просто тупенький адепт секты анального?
ни хера себе мультики надо быть полным идиотом что бы это за мультики считать
сколько же на форуме ПРОПЛАЧЕННЫХ идиотов?
или-просто ИДИОТОВ!?
или-просто ИДИОТОВ!?
ну дык если бы тот же путин боролся с коррупцией этих мультиков бы и не было, поводов не находилось бы показать как живёт шувалов или какая то шалава из мэрии Москвы, да что я распинаюсь, сами можете посмотреть
Светлана Никонова
А как именно Навальный боролся с коррупцией в ролике про Шувалова?
Чтобы понять что это просто мультики сляпанные на пиндоские бабки тебе нужно было 10 лет! Вот ты кончелыга - ведь всем, даже тем у кого только мозжечок есть сразу это было понятно.
Мишаня Титан
да вы правы он простой член
А у тебя есть какая-то паршивая стратегия по смене власти? Рискни. Сам. В любой момент ты можешь стать оппозиционером
Гoоша .
единственная стратегия это менять власть изнутри, т. е. идти в реальную власть, других либеральных и безболезненных для страны методов не существует
Мишаня Титан
а зачем менять власть так ?
Анатолий Оглоблин
А на кера ее менять? Нормальным челам с головой и руками и при этой власти не хило живется. А рукожопам и нытикам при любой керово будет.
Ксенечка Гагарина
Клавиатура исправила какое-то слово на "паршивая". Я уже забыл, что хотел написать :D
Вот картинка в тему .Не прими ее себе в упрек .


вы что историю не учили? власть не меняется митингами а только захватом, Навальный зарабатовал деньги т. к. в жизни он больше ничего не умеет как балаболить
Вадим Акчурин
Так он это и спросил, сарказма не поняли?
При чом тут этот глупый придурок ? -Реклама запада - и всё (((( Вот и раздувают гов но до консистенции жидкой поноса !!!))))))
Вопрос был бы уместен, если бы названный гражданин был членом правительства, а так вопрос нужно передать по адресу, туда где он будет решаться, а не освещаться... Чувствуете разницу???
Анатолий Оглоблин
ты сам то понял что за куйню ляпнул?
не трож его он в печали после старичка-его слили с всеми потрахами
Эти мультики в ютубе значительно повысили благосостояние семьи Навальных
Похожие вопросы
- Читали немцова "Путин. Итоги. 10 лет. " Ваше мнение?
- Приведите примеры ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ, ПОЗИТИВНЫХ для страны итогов 10 лет правления Путина?
- Почему до вторжения мерикацев Ирак жил намного лучше? Итоги 10 лет войны какие?
- Вы пошли бы работать дворником за квартиру? У нас в Ни Но за 10 лет работы дают однушку, думаю пойти.
- 70 миллиардов дол. и 10 лет работ нужно будет потратить России на Крым, если Украина отключит воду, свет и интернет? доп+
- В стране победившей коррупции ворам вольготно преследовать Алексея Навального, как считаете?
- Ну так чо там, победил Навальный вчера коррупцию?
- Как навсегда победить коррупцию?
- Отчего маленькая, оккупированная Грузия смогла победить коррупцию, а великая и мощная Россия утопает в ней?
- Реально в РФ победить коррупцию, как это сделал Саакашвили?