Общество

Россия отобрала Крым у Украины, референдум липовый

Ваше мнение, возможные последствия, тревога запада, санкции, ответная реакция и т. п.
Павлодар бы еще отобрать.
Анастасия Закружная
Лучший ответ
Андрей Петров Восточный Казахстан кстати будет забран РФ.. дело тока времени.. Это будет после назарбаева..
Актилек Абдылдаев Будет 2 Донбасс! Но очереди- ждите!
Крым ушел, так встречали перед референдумом Петра Порошнеко и Вам не стоит в "липовести" референдума https://yandex.ru/video/search?text=порошенко гонят из симферополя видео&path=wizard&noreask=1&filmId=12614249963795007869&reqid=1521625868275260-1753566201454479687042606-man1-3706-V
И хуле? Предъявить желаешь? Давай. А чё так бездарно Крым-то просрали? Сцыканули или чё? Вы,. бля, и Донбасс проебали. Только мы не приняли. Или, сцуко, сомнения какие-то имеютцо?
Поймут и простят
Дмитрий Ищенко
Россия Не отобрала Крым у Украины, референдум Не липовый!
Могла бы быть атомная война! - Но все образовалось мирно!
Все будет нормально!
Жулдыз Кабажаева У Украины? Атомы (Пфффффф) И что то что у них Чернобыль?
Крым Наш
Не твой, вот ты и бесишься
Ilia Sviridov А меня бесит полный игнор нашего волеизъявления. Это ж надо так в упор не видеть реальных событий. Им за тыщи километров якобы виднее, что у нас происходило и как на самом деле народ думает.
И всеми санкциями они сознательно мстят населению Крыма за этот выбор. Ни более, ни менее.
Шанс есть только один - полная и безоговорочная капитуляция США.
Азбука Тепла
изыди, шайтан!
Даже если бы он был полностью липовым, это бы не поменяло факта, что Крым - Россия
Крым анексирован Украиной с 1991 по 2014 год.. Какие должна компенскации выплатить Украина России.. посмотрим..
Андрей Петров
Татьяна Курдюмова ну да, тогда Калининград анексирован с 1945 года... да и много чего еще... все только начинается... как говорил один персонаж: мы на грани грандиозного шухера) удачи вам.
Елена Голубева Компенсации России? Ничего, что Крым татарский, дебил?
нет бляtь, Дуалиповый
В 1922 году в состав Союза Советских Социалистических Республик Украина вошла
БЕЗ Харькова, БЕЗ Херсона, БЕЗ Одессы, БЕЗ Луганска, БЕЗ Донецка, БЕЗ КРЫМА, БЕЗ Львова.
Все эти земли Украина получила, находясь в составе «клятого» СССР.
Алексей Громов А они решили этот моральный диссонанс тем, что приписали себя ко всей Киевской Руси. а значит разрешили себе считать, что все эти земли "им" принадлежали и так но дескать "в прошлом"
Это все формальности, Алмас.

Мы же знаем, как США и страны НАТО попирают формальности, когда народы хотят освобождения от "империй" - как например от Югославии.

В данном случае - то же самое. Не важно, кто против. Да, Украинская империя против. Ну так она разваливалась. И народ сделал свой выбор. Кстати еще в 1992 году!

Давно это все там. Вот ОООЧень давно... НЕ может быть по это й причние неточным или липовым референдум. Как ты например, опровергнешь результаты референдума о возвращении к России 1992 года? Тогда то Путина у власти не было и армии РФ в Крыму тоже...
Юлия Сысоева
Да и хyй с ним. Что такое Украина? Да ничто.
Да и население там тоже липовое
Слоупок очнулся спустя полтора года)))

Ты еще удивись что Че Геварра еврей и племянник Ариэля Шарона.

Ссср развалился кстати
И земля не плоская
Проспался? Все уже произошло..
Алекс Котов
Тебе то что, казахстан
Listopad Zveti
ХАХАХАХАХАХА
Сенсации, интриги, расследования и т. д