Общество

кому именно пришло в голову отобрать Крым у Украины? Лично Путину или какому то другому человеку?

мне
Екатерина Тен
Лучший ответ
Это сложившая ситуация. Ход событий такой образовался... На Украину пришёл фашизм, а население Крыма его неприемлило... В этих условиях и возникло движение на разрыв с Украиной в сторону России, а власти России это поддержали.
_+ Екатерина+_
он был никому не нужен. хохлы его хотели американцам спихнуть.
Vika Mikhaluova
Татьяна Шувалова Или заселить крымским татарам
А ты кто такой?
Самвел Григорян какая взаимосвязь между моим вопросом и твоим интересом?
Представь себе - украинским националистам. Крым и Донбасс отличались тем, что голосовали не так, как этим свидомым хотелось. Вот и нашли решение. А слова о "возврате Крыма через неделю" это только слова. Зачем тогда было сразу же засыпать Крымский канал?
Кому бы не пришла, потерянного уже не вернуть. Так что смиритесь с потерей или с прибылью.
Это длинная история. И рационально она никак не обьясняется. Ну только так - боль от ампутированной ноги. Которой нет, но боль есть.
Дегенеративная путинская власть играет на самом больном для нашего народа - поражении в 1991 -ом - ОЧЕРЕДНОМ РАСПАДЕ ИМПЕРИИ....
Причем дегенеративное БЫДЛО под названием НАРОД.... раз за разом раз за разом ВЫБИРАЕТ ...еб вашу мать.... ОЧЕРЕДНОГО ЦАРЯ - БАТЮШКО....
Дима Маркеленко А ты предпожи петьке всу хоронить стоя и в цепофановых пакетах по пояс, сразу и памятник и на фотках экономить не надо
Просто берёшь его и в кастрюпю и ввинчиваешь как шурупчик урода.
Опять же земпя высвободится её можно продать и на ней можно скакать.
Американцы первыми хотели отобрать крым у украины, но у них ничего не вышло, вот они теперь и злятся. ))
Путин сам решил
Причины там совсем другие. Киевское правление было одиозным для крымчан, и при первой возможности они освободились от Киева. Киевская власть там просто рухнула как карточный домик.
ты решил это исправить?
Jamshed Tuliev
Жителям Крыма.
Что, до сих пор фантомные боли в ампутированной части организма? Дайте больному наркозной горилки 200 мл.
Крым это стратегический объект! После 1996 года.
Провокация амеров была, конечно, грандиозная.
Анна Сокол
это было правильное решение нужно ещё было ввести войска и подавить бандеровскую гниду в зародыше
кубики бросили, так упало.
я лично считаю, что зря отобрали.