Общество

Украина любит Путина?

Лисичанск

Херсон:

Харьков:

Днепропетровск:

Николаев:

Виталий Минеев
Смотрел на Ютубе, как одновременно 600 тыс. болельшиков на стадионе оду ему пели. Непередаваемое зрелище! :))
Vasiliki Karchava
Лучший ответ
Это мне напоминает историю, когда группа советских артистов побывала на экскурсии в Дрезденской галерее. И один актеришка заявил во всеуслышание, что Сикстинская мадонна не произвела на него никакого впечатления, на что острая на язык Фаина Раневская сказала: "Молодой человек, она уже так долго производила на всех впечатление, что уже сама может выбирать - на кого ей его производить, а на кого - нет". Так и здесь - он сам будет решать, кому нравиться, а кому нет.
ПыСы: чем идиоты занимаются, а? Лучше просите замлю в пользование, а то зимой с голодухи ноги протянете, кредитные деньги разойдутся по своим))))
Tamara Cavras
Виталий Минеев Во, типичное мнение восторженного раба)
А Путину пофиг: любит его Украина или нет. Путин, кроме как своему
российскому народу, никому и ничем не обязан.
да ему от этого.. . лишь бы вы не выли от своей любимой гейропки, а зимой завоете от холодов, начнете буржуйки покупать как в Восточной Европе, ибо за газ платить будет не по карману, а то привыкли меньше нас за него платить, уроды
Елена Худая
Ссыт.
Это называется: обыкновенный рагулизм.
Там мощная агитация, по квартирам ходят с листовками. Рассказывают, как мы их бомбим.
Овсеп Погосян
Кто был Остре тому не страшны стены бухенвальда
ну у них "Путин во всем виноват ",дождь пошел тоже он виноват
надо же на кого то все скинуть
Во-во.. Галиция всю Украину провоняла рагулизмом. Бляди.