Общество

Я так понял что большинство в России не любит Путина А за что?(я с Украины.У нас многие завидуют вашему уровню жизни)

Завидуют общему уровню, или только Московскому?
Александр Белосвет
Лучший ответ
В интернете не большинство, а абсолютное меньшинство.
не факт-судить по этому сайту смешно, да и любить его нет необходимости, можно за него голосовать или нет. Любите своих родных и близких. А на дураков, которые сваливают свои личные проблемы и комплексы на первое лицо-стоит ли обращать внимание, а здесь-большинство таких-ноющих неудачников, которым лень пальцем для себя пошевелить
Алия Лисичкина
Таких мало зато шума от них много.
большинство выразило свое отношение на декабрьских выборах в думу,

в ливии вон кадафи не любили и хде бензин по 5 рублей?
Lady.4Etkaya
Поэтому и не любят-ЧТО В РОССИИ
Да зажрались москалики
Сережа Балтак
А Вы поживите на 10 тыс в Москве, пенсионеры еле выживают. За комм. платят - почти половину, а мясо и колбаса стоят уже очень много. А молодые семьи растят детей и не у всех своя квартира есть. Завидовать не надо. Единицы - цари, вам здесь уже написали об этом
Эркин Гайипов
А ты представляешь какой был бы уровень жизни если бы не было Путина и его сотни друзей ставших миллиардерами в течении пяти-десяти лет...?
Светлана Болатбаева А может бы было ещё хуже?Как знать?
Большинство в России не любит не Путина, а ту жизнь, которую устроили людям демократы. Но манипуляторы общественного мнения искусно "перевели стрелки" на Путина. Назначат вместо Путина другого, но суть оккупационного режима не изменится. Что же касается уровня жизни, то демократы здесь не причём! Россия живёт только на доходы от продажи нефти и газа. Промышленность в РФ уничтожена последователями Гитлера -- демократами.
это же Россия .,поставят другого, мы и его любить не будем
Максим Шапов
Почему не люблю. Люблю и хочу, от иметь его в зад, сапожной щеткой.
Полина Ещенко
Радуйся. Эфиопы завидуют уровню жиэни в Украине.
Rinat Karapetyan
А еще имейте в виду - уровень жизни среднего россиянина и среднего партийца от Ед. России сильно отличается.
Асан Кенебаев
А причем тут Путин? Путин габит русский народ, а зарплата, которую повысили это обьедки с барского стола
Нашему народу не угодишь, все царя доброго ждут который бабла еще больше подкинет!
А вот что Путин разворовал никто не знает, фактов ни у кого нет!
возмите его сибе
Олена Гарбуз
ХотьВашего поставь всеравно неугодиш .Про любовь незнаю но уважение к нему имею.
Ты шо гониш артист.
Виктор Сырбу
Нуу.. . Завидовать у нас можно только москвичам. Кто вам такое рассказал, что уровень жизни у нас на высоте? А путин зря вам кажется таким ангелом. Знали бы что творит.. . Расписывать не буду, ато щас забанят. Посмотрите лучше видео наших митингов в ютубе.
а зачем завидовать.. . приезжайте.. . :)
Svetlana Bond
Так это ваши чёрные завистники и изображают в интернете с подачи США русских, недовольных Путиным!

Мля, меня так ипут ваши грантососущие единицы )))))