Общество
За что Россия так любит Путина? Столько крови пролито из - за него! Чечня, терракты и многое другое ?
Лично я не люблю...
пусть она уродина.. но это наша Родина.
с чего ты взял что мы его любим,
можно подумать другой бы пролил меньше
ага чеченя с путина началась - КАК ТИ ПРАВ!! ! загибание экономики с путина началась - КАК ТИ ПРАВ!!!! вымирание русских с путина началась - КАК ТИ ПРАВ!! ! хочу,... хочу время ельцина!! ! МЫ ТОГДА ТАК ХОРОШО ЖИЛИ, ТАК ЖЕ КАК СЕЙЧАС ЖИВУТ ХОХЛЫ!!!
Борьба за сферы влияния:) Чичня Грузия Укранина ,..всё проплачено долларами ,..везде американские интересы, С Азия им тоже нужна т. д.
ты говно, так как вообще ничего не знаешь.
Ольга Харламова
Очень созидательный ответ !
Это историческая традиция. Российское общество всегда безо всякой критики поклонялось тиранам вроде Петра Первого, Ивана Грозного, и эпитет "альфа-самец" ( что политкорректно означает собственно ЖИВОТНОЕ) широким слоям русского общества кажется лестным.
Зато, что кислорода больше становится.
Он говорит то что хочет слышать народ)) ) Он МОЛОДЕЦ)))
"Весь мир заговорил о грубой политике российских властей. Украина
почувствовала начало необъявленной войны. Началась мобилизация
украинских сил. Может она объединит, и патриотами станут те, которые до
сих пор не определились. Может это именно то, чего нам не хватает для
укрепления патриотического сдвига на Майдане. Я вижу на лицах людей ту
же отвагу и решительность. Очевидно, хищник на Украине должен поломать
зубы. А это нам легко не обойдется", считает Сверстюк.
"Мы видим, что в той политике безумной и бесперспективной есть что-то и полезного:
хищник окончательно толкает Украину к Западу. А от себя отталкивает
даже вчерашних поклонников своим беззаконием и беспринципностью. Путин
сердито плюет против ветра. Нас же поддерживает ветер истории" , -пишет
Евгений Сверстюк.