Общество

Русские своих не бросают? Крым да респект а Донбасс как? Они уже многое Сделали и кровь пролили может заслужили помощи а?

Донбасс никто не бросал помощь туда идёт по частным каналам просто как и у Киевской хунты это не афишируется перед народом сколько въехало различных наёмников со всего мира ЧВК.. . (ведь стоит не забывать по честным евро-американским двойным стандартам там никого нет и в/помощь не оказывается))))
Андрей Назаров
Лучший ответ
Не было бы помощи давно бы уже их раздавили
Кайрат Нартбай
Кто его знает. Может уже помощь получают. Просто не афишируется. Дай Бог им терпения и сил.
за свободу надо бороться___а ноги раздвинуть... ума много не надо...
Даир Меджидов
Почувствуйте всё же разницу - в Крыму "зел чел" встретили хоть и настороженно, то без боя. В ЮВУ - так не получится - помощь будет считаться "вторжением" и бои начнуться прямо на границе (сколь бы условной она ни была) . Поэтому сравнивать Крым и ЮВУ не вполне корректно. Те же США - обратите внимание - наёмников засылают, но "по-тихому" не в виде парадного марша. . .В этом есть свои глубокие причины, и пауза Путина вынужденная, а вовсе не потому что ЮВУ не заслужила защиты
Своими силами пусть справляются! нужно показать миру что РФ вообще не в теме, это все своими силами, сами востали, сами организовали, сами попросились в состав РФ! с Крымом все быстро вышло, вот и угрозы со всего мира посыпались, а теперь будут ждать, пока Киев сам себя в РФ не сдаст .
Ребята вроде неофициальные по зову сердца люди идут..
Наташа Ралько
В случае открытого ввода войск НАТО открыто введет свои войска и будет война на Украине.
Донбасс не вписался в сценарий наверное, там работаги, с ними не просто чепчики в воздух кидать...
Kristina Goinova
Надо что-то делать. Нельзя сидеть сиднем.
Sany Sapoznikov
Скучаешь по самолетам с цинками?
Да, надо марш провести.
Дай бог им терпения и сил! В жизни столько не смотрела новости, сколько в последние месяцы. И не могу понять зачем они мирных то убивают? Самое главное что реально особой то помощи нет. Чем это все закончится?