Общество
«Русские своих не бросают»?
Вот только сопли распускать не надо, офицерский состав ВС СССР присягу свою, защищать целостность страны- НЕ ВЫПОЛНИЛ, самостийные погоны мерить ломанулись. Предали и страну и народ, так что нечего теперь на жалость давить.
Aleka Zankina
по ТВ сам слышал как ЕБН на офиц собрании обеал доллары и землю при дембеле / "ну что помогли ваши ляхи?!"
Нет пока.
Aleka Zankina
Хитро!
так бросают или нет?
Что в паспорте нет национальности, это не важно.
А вот, что значит, "вокруг чужая речь" - не ясно.
Вы на каком языке говорите?
По поводу "бросания" или "не бросания".
Это чьи кости до сих пор разыскивают любители, но не государство, Родина-мать?
Правильно, ни правители СССР, ни РФ этим не занимаются в необходимой мере.
Но, как говорится "мёртвые сраму не имут", а есть ещё фронтовики по городам и весям России, которые и за 60 послевоенных лет не получили благоустроенного жилья. Не на территории сопредельного государства, а именно в России.
Ну а красивыми баснями патриоты и завлекают молодых в свои ряды.
Русские - то, русские -сё. Как до дела, так ...Почитайте ответы на этот вопрос. ТО евреев искать начинают, то в правдивости самой истории сомневаются. Как будто у каждого из них есть чёткие примеры того, как "русские своих не бросают".
Я не могу помочь, например, этому бедолаге, так я и не юродствую над рассказом. Только сочувствую.
Вы на каком языке говорите?
По поводу "бросания" или "не бросания".
Aleka Zankina
в Москве повсюду звучит говор "лучших представителей" соседних независимых государств.
Особенно нагло ведут себя Азербайджанцы на рынках и везде где соберётся их много /встанут вечером у входа в магазин или рынок так что вынужден проходить между ними. и лопочут по своему. Гогочут.
Да пусть всегда будет так и чють иначе. ЛЮДИ не бросают в беде ни кого.
Aleka Zankina
читай ссылку про офиера подводника в г.Феодосия
Если простые люди, то, да. И то не все. А если речь идёт о государстве, то не верте.
ха-ха
А автор-кто? русский? пусть тогда купит в питере дедуле квариру на 1 этаже, создаст все условия ему, перевезёт.. А чё ?Балаболить все могут. пусть возмёт на себя, если на каждого русского способен переложить функции госмашины.
Aleka Zankina
знакомый есть-журналист: очень небогато живёт (мягко выражаясь)
Павел Бок
Вот таких недалёких авторов и пользует "Новая газета"да "Эхо мацы"для фона...
Павел Бок
Есть у нас провокаторы, пятая колонна, которая спешит помочь отпраздновать победу тем, кто пытается похоронить русских как этнос. У них стандартный набор выкриков и доводов.
Бросают.... когда битву проигрывают.... поле боя остаётся за победителем.... и он решает.... забрать раненых или нет.
Aleka Zankina
так чью Победу недавно праздновали ?