Общество

27 мая Павел Дуров из окна своего офиса бросал пятысячные купюры. Народ ловил деньги и дрался за них. Паша смеялся))

"из офиса "Вконтакта" Дуров кидал пятитысячные купюры (причем по одной штуке) из окна и снимал на видео, как народ кидается на эти деньги давя и избивая друг друга. Выкинуто было штук 10 купюр. Люди из толпы выходили с разбитыми носами, залезали на светофоры, в общем вели себя, как обезьяны. Дуров от души смеялся"

"Сегодня у нас день города. По такому случаю г-н Дуров решил поразвлечься, и просто выбрасывал из окна своего офиса 5 тысячные купюры, наблюдая как люди превращаются в собак"

"Сам Дуров, отвечая в твиттере на вопрос о том, зачем он разбрасывал деньги, сказал следующее: «Коллеги решили поддержать атмосферу праздника в виде небольшой акции, но пришлось быстро прекратить — народ стал звереть» .

пруф

что думаете, господа?) ) я считаю, что троллинг удался) людям нужно показывать, кто они есть. Дуров - молодец!
Лёха Рыженко
Козлина, что скажешь. . Набоб, псарь во дворянстве. .
Лучше бы в детдом отнес...
Анатолий Иньков
Лучший ответ
А Въ знаете цену хлеба ?
А цену денег ?
Глупо, ети деньги не заработаннъ, но могли бъ помочь какому то больному человеку
Викусик Орлова
Лёха Рыженко была задача - обнажить собачью сущность людей. если бы люди не вели себя как кретины, то ничего бы не было))
молодец, Дуров. молодец! чаще так нужно, может умнеть быстрее начнем.
Молодец.
ага
вроде бы и доброе дело типа раздачи милостыни
и заодно душеньку потешил
Я думала, новые русские из анекдотов перевелись уже. Ан нет, жив курилка. Глупость и быдлячество. Не нужны деньги - оплати детям путевки в лагерь, лекарства купи.
Лёха Рыженко вам не кажется, что главное быдло в этой истории - прохожие?))
Дуров с жиру бесится.
Лёха Рыженко просто показал людям, какое они говно.
У него фамилия сама за себя говорит
Лёха Рыженко а люди - собаки и обезьяны.
Это был ТЕСТ: КТО МЫ ТАКИЕ.... ОТ СОХИ, НО С МАНИКЮРОМ....
Dima Gordejuk
Лёха Рыженко лучший ответ!
это очень старый анекдот:
Американский миллионер купил все товары в ГУМе и объявил бесплатную раздачу. После гигантского мордобоя его спрашивают: а зачем Вы это устроили? Да так, хотел посмотреть принцип коммунизма "каждому по потребности" в реальности.

Дуров ничего нового не придумал
Masha Sl1K
Чё вы накинулись на Дурова? Он же не заставлял их бить друг другу морды . Я думаю те люди потом не пожалели что дрались за деньги . Я бы сам в драку полез .
Лёха Рыженко я не накинулся) наоборот! Паше респект.
Да это так. Он выбрасывал пятитысячные купюры из офиса вконтакте что-бы посмотреть как люди бьют морды друг другу за эти деньги.
Шикарно.
Быдло одно и кидалось. Интеллигенты прошли мимо.
Он молодец. Себя повеселил, и людей.
Лёха Рыженко и я том же) люди - нищие обезьяны, а Дуров плохой. ага))) нужно иметь гордость и чувство собственного достоинства!
Дурова на костер