Общество

Ваше отношение к Павлу Дурову, создателю "в контакте" и "телеграм"? Почему, покинув Россию в 2014 он заявил, что не

собирается возвращаться?
**
***раичка ***
Дуров, это талантливый бизнесмен, программист и так далее.
Уже, одно то, что были потрачены сотни миллионов бюджетных средств (бОльшая часть, распилена, как у нас водится) на блокировку Telegram, которая окончилась позорным провалом, о многом говорит.
400 миллионов пользователей - это не жук накакал.

То что ему ПРИШЛОСЬ уехать из России, так это минус России, но не ему.
Ирина Борникова
Лучший ответ
Марина Кумаритова инострань всякое оно нахваливает))
Умный мужик, всё понимает.
передумает еще..
Inga Kiknadze
бабок до куя.. язык знает.. чё и не свалить.. я бы путешествовала..
Юлия Гвоздик
Да никакое, если честно. Ну зарабатывает мужик. Имеет право.
Пусть делает продукты, а больше он и не нужен.
Иван Коноплёв
Как припрёт его демократия, так и вернётся
Юля Фрицлер
Нормальное отношение. Ну не собирается да не собирается. А Вам то что с него. У Вас заблокировали его контент. Ничем не заменили. Своего вы ничего создать не можете.
***раичка *** Вася, я восхищаюсь его талантом и по доброму завидую, в отличии от твоего "нормального" отношения и тебя, который видит в людях только плохое. "А Вам то что с него. У Вас заблокировали его контент. Ничем не заменили. Своего вы ничего создать не можете." - это ответ человека эгоиста и циника. Я тебе сочувствую....
по-фиг на инострань)), вот бы все свалили и русский язык забыли все русских-ненавистники))
Он уродец и педик.
Жека Гурьев
Даже и не знаю, что о нем думать. Однажды (наверно по пьяни) он с приятелем бросал 5-тысячные купюры с балкона и прикалывался, как народ внизу их собирает. А потом у него бизнес отжали, как это практикуется в России. Поэтому многие компании, работающие в России, зарегистрированы за рубежом. Нейтрально я к Дурову отношусь. А благотворительностью надо по другому заниматься, а не по быдлячьи.
Антон Сычелов
Ирина Борникова "...Основатель социальной сети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров в 2012 году пожертвовал $1 млн на развитие интернет-энциклопедии Wikipedia..."
"...С декабря 2011 года Дуров вместе с Мильнером запустили благотворительную программу Start Fellows, которая предоставляла финансирование стартапа на конкурсной основе. Первые шесть отобранных стартапов получили от Дурова по $25 000. .."

И это, далеко не всё.
Я его уважаю
Уже как минимум за такой кропотливый подход к функциям и фишкам
https://youtu.be/87Fo1gWDS1U - вот например, чем не гений?
Gulya I