Общество

Марк Цукерберг vs. Павел Дуров. К кому Вы относитесь лучше ?

*****************************************************************************************************************************************************************************

Марк Цукерберг - состояние 19,1 $ млрд.
Павел Дуров - состояние 950 $ млрд.

При этом Марк Цукерберг ведет себя как обычный человек и одевается как простой студент - футболка, джинсы и кроссовки средней степени поношенности (=
Павел Дуров в свою же очередь готов производить кирпичи *нальным способом, лишь бы выделится.
Сбивает полицейских и выкидывает деньги из офиса.
Artyom Bernecyan
мне сахаревич больше импонирует. а паша просто самый обычный переводчик.
Наташа Луцкая
Лучший ответ
Artyom Bernecyan Как я понимаю, Сахаревич - это перевод с польского фамилии ЦУКЕРберг ? (=
Еврей еврею рознь...
Artyom Bernecyan То есть Вы думаете, что Дуров - еврей ?
У Дурова 950 миллиардов? ? Переплюнул Ротшильдов за 5 лет? А вообще они на чужой известности сделали бизнес. Звездам они не платят за рекламу своей сети хотя их контент пользуются для продвижения. Когда заплатят то разорятся. Лезли в их сеть не потому что они таланты а за подробностями других людей.
Artyom Bernecyan простите, ошибся.
Видимо не туда посмотрел (=

состояние Дурова составляет 7,9 МЛРД
Да чего их сравнивать, они одинаковые. Дуров украл идею у Цукерберга, причем даже не сам, ему помогло ФСБ. Напомню, что Дуров не программист, а военный - его специальность : Пропаганда и ведение психологической войны. Самом собой становится ясно для чего организован вконтакт.
Цукерберг тоже украл свой фейсбук, у каких-то индусов, поэтому и не подал на Дурова в суд. Известно, что он раскрыл ЦРУ личные данные посетителей своего сайта.
По поводу того как они себя ведут на людях, так это их личное дело. Хотя конечно Цукерберг женился на своей старой подружке, с которой крутил еще когда не был богатым, а Дуров не женат и из его интервью следует, что "его квартира расположена рядом с офисом, поэтому иногда там ночуют сотрудники". То есть Дуров спит с подчиненными, а Цукерберг - отличный парень. Но это может всё быть слухами и видимостью, мы же не знаем их лично, чтобы выносить им оценку.
Кудинова Юлия если это так, то пародия на фейсбук (Вконтакте) лучше Фейсбука
Оба - контрацептивы
Ольга Иванова
Никак не отношусь.. . Нет у меня мнения...
оба какие-то слизняки
Помните арию Мистера Икса из "Принцессы цирка"? Вот и эти "вельможи" от меня далеки!
Тамара Будюк
в дурову никак, марк черт галимый нормально не мог довести фейсбук + как человек не нравиться.
дуров же вк бомбовым сделал, но потом когда появился маил в 2016 году пошла беда..
Svetlana Solomennaya
Состояние Дурова тогда было не 7.9 млрд$ а руб. Щас конечно больше.
Tankist. Vlasov.
Может быть у Павела 950 миллионов, а не 950 млрд, меня лично вдохновляет Марк
Они оба хороши
Ku
Kuka