Общество

Вы не устали от лживости пропагандистских СМИ? Они настолько лживы, что даже сообщение Павла Дурова переврали в угоду

своим кремлёвским хозяевам.
СМИ - это "рупор" власти.
Блоггеры - это "рупор" "заказчиков "(в худшем случае), или просто - "диванные эксперты "(в лучшем случае).
Разумеется есть и исключения как у тех, так и у этих. Только вот определить их - непростая задача. Но и им доверять на 100% тоже нельзя. Сегодня - он говорит одно, завтра ему "погрозили пальчиком" - и он говорит другое...
И Дурова прижмут, т. к. любая "система" не терпит исключений внутри себя.
Это я про политические и околополитические сферы.
Елена Цветкова
Лучший ответ
Мы не устали от лживости пропагандистских СМИ.
потому что мы их не читаем.
СМИ везде одинаковы
жиды там, в Киеве, Нью Йорке и Москве
свистят своими дырками
Art Art
Хороший Человек HH
абсолютно с тобой согласен.
СМИ в любой стране куплены.
нам по большому счету насрать на слова павлика с большой колокольни.
Если бы не ты, многие и не вспомнили что СМИ по этому поводу говорили, а еще больше народу просто и не знали до тебя об этом случае.
Serg Lord
Динара Шоканова Это вся ваша сущность.
Вам всегда насрать. Хоть на кого...
а вы не устали от того что вода мокрая, огонь горячий, а свинец тяжелый?
по вашему вопросу можно подумать, что сми должны быть не лживыми, а они лживы, и вас это огорчает и утомляет. еще скажите, что сми созданы для того, чтоб людям говорить правду.
сами подумайте, кому это нужно?
Анна Шонина
я отношусь к тем людям которым лень ставить после ремонта на тумбочку телевизор, смотри блогеров с ютуба: камикадзе, реальную журналистику, быть или
Смотреть ни кто не заставляет
Адольф Моторкрафт 1 минуту назад
Искусственный Интеллект (108698)
СМИ везде одинаковы
Свободные СМИ правдивы ибо
там на Западе есть оппозиция!
Хороший Человек пффф мечтай дура.