Общество

Русские друзей не бросают?

Настоящие...
Нет. . видимо это люди в маскировочных халатах
Gocha Chakvetadze
Лучший ответ
ога ога--мы их пристреливаим-чтоб ни мучились!
и Югославов не бросили, когда их янки бомбили?
Ваня Петров
Остаётся узнать кто у русских настоящие друзья.
Айжан Бекболатова Русские друзей никогда не стыдятся, я так думаю)
Друзей не бросают настоящие друзья.
Русский призвание выручать друзей!
Сергей Грищенко А предложением ответить слабО, только отдельными словами можешь?
бросают предают и продают. бывает еще и рассказывают об этом с удовольствием
Не думаю что национальная принадлежность имеет в таких случаях серьезное значение. Насчет своих все-таки евреи впереди планеты всей, хотя были случаи когда они ради абстрактных "своих" убивали вполне конкретных "своих", но там была хоть какая-то логика и цель которая оправдывала такие действия радикальных сионистов. Русским же свойственно метаться, один и тот же человек может и очень хорошие, и очень плохие дела делать.
Женисбек *
бросают и продают... все продажные кроме меня и некоторых...)
Александра Сафарова Так говорит каждая продажная сволочь =)
Бросают только так
Еще как. и прямо на гвозди. Менталитет такой!
Машенек жалеют, потому что стараются понять, а Мэрилин.. . типа Монро. . уничтожают в ходе глубоко законсперированной спецоперации...
Елена Пак
Давай так - настоящий мужчина друзей не бросает...
Есть притча по этому поводу, и мне за неё стыдно: В аду стоят два котла, у одного чёрт вертится как угорелый, только успевает запихивать грешников обратно. А тот, который стоит у второго котла - стоит, в ногтях ковыряется, успевает покурить, зевает.. . Тот который у первого котла, запаренный, спрашивает у первого - Почему, мол, ты стоишь прохлаждаешься, а я верчусь, только успеваю, что бы не вылезли?
Второй и твечает: У тебя кто в котле?
Первый: Евреи.. . (есть вариант - армяне)
Второй: А у меня русские - как только один начинает вырываться, его свои же на дно тянут. А евреи - как только один начинает вылезать - все ему помогают, кто плечо подставит, кто локоть.. .
Иногда думаю о том, что движущая сила русских - это зависть- жалко не потому, что у меня корова сдохла, а потому, что у соседа жива. Или посмотреть на нашу армию - у всех народов землячества, а у русских - дедовщина.
Только страшные события способны объединить нас вместе.. . ИМХО.
p.s. То что я написала - не имеет отношения к моей семье. За своих я не просто порву, а размажу. И они за меня так же.
Сергей Грищенко Круто, г-жа Елена! +5!
Babken Nazaryan Вы настоящий плод советской (жидовской) культуры.Вы воспитаны ими и их мифами и сказками. Вы уже не наша,а для них ГОЙ.
Муслимка Кыз Алхамдулиллах Византийский писатель VI века. Маврикий - Стратег пишет о славянах в книге «Стратегия», откуда и взят приводимый выше отрывок.
Можно было бы не приводить других примеров, все они говорят о том же, но как не упомянуть Артемия Волынского, тяжкими мучениями и смертью выстрадавшего свой афоризм: “Нам, русским, не надобен хлеб, мы друг друга едим и с того сыты бываем”.

Разбегаться врозь... Жить врозь... Думать врозь...
Еще как бросают, и кидают, и и подставляют. А вот на кавказе, к сожалению и стыду для нас, русских, все совсем по-другому.
настоящие русские или настоящих друзей? ?
Храбреца испытывает война, мудреца - гнев, друга - нужда.
русскым нелза верит
Aigerim Aliakbarova
"землячество, круговая поруга, кланововсть, она же тейповость" - это признаки мощнейшего бескультурия и отсутвия цивилизованных отношений.
НЕ НАДО СОЗДАВАТЬ СИТУАЦИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ПРИХОДИТСЯ РВАТЬ НА СЕБЕ РУБАХУ ЗА КАК БЫ ДРУГА.
ЦИВИЛИЗОВАННОСТЬ И КУЛЬТУРА - ЭТО УМЕНИЕ БЕСКОНФЛИКТНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ В ЛЮБОЙ СРЕДЕ.
Русские даже папу своего продать могут, и после этого стать пионером -героем!
Babken Nazaryan Как представитель племени коммунистов ты можешь говорить о вашей детской ленинской(Бланка)структуре.
Муслимка Кыз Алхамдулиллах Может, все таки, без обобщений? К, примеру, я знаю еврея, который всю свою семейку, через одно место кинул...не только папу, господин Гольдберг.
Евгения Масловская Вот раньше к евреям я относился спокойно,пока не узнал тебя жидок,теперь я вашу нацию просто ненавижу.
Екатерина Когай Феликс. это уже перебор Куда-то Вас "уводит" излишне.Павлик морозов - это еще не весь русский народ.))
Виктор Михайлов извините конечно, но во 1 не папу, а отчима (видимо еврея), во 2 не сдать, а подтвердить показания и в 3 после быть убитым вместе со своим братом (видимо хасиды жертву принесли), на боле кулацкой бандой.
Дрцзей бросают только друзья!
они их посылают как надоест им.