Общество

Все ж таки русские-большие патриоты. Особенно пенсионеры. Пожертвовали свои пенсионные для Крыма ?.

Силуанов: денег на возврат пенсионных накоплений россиян в НПФ нет
блогпечатьсохранитьпочтафотоУ правительства нет источников денег для возврата накоплений негосударственных пенсионных фондов за 2014 год, сообщает "Прайм" со ссылкой на министра финансов России Антона Силуанова
Напомним, прошлой осенью по предложению зампреда правительства Ольги Голодец было принято решение заморозить пенсионные накопления граждан за 2014 год
"Источников для возврата денег нет. Никто не собирался эти деньги возвращать, потому что эти деньги пошли на Крым, на принятие антикризисных мер", - сказал Силуанов
У правительства нет источников денег для возврата накоплений негосударственных пенсионных фондов за 2014 год, сообщает "Прайм" со ссылкой на министра финансов России Антона Силуанова. "Источников для возврата денег нет. Никто не собирался эти деньги возвращать, потому что эти деньги пошли на Крым, на принятие антикризисных мер", - сказал министр и добавил, что остаток пенсионных денег пойдет на поддержку программы социально-экономического развития Крыма и Севастополя. "Просто так говорить, что мы эти деньги вернем, - это непросчитанное предложение, которое не обсуждалось.. .Надо спросить у автора, за счет чего это будет делаться", - сказал министр. Он подчеркнул, что заморозка накоплений в 2015 году "даже не обсуждается".
Да пенсионеры своих накоплений и без Крыма бы не увидели. Как обычно: "все уже украдено до нас"
Ксюша Сибирская
Ксюша Сибирская
96 657
Лучший ответ
Узбагойся. Пенсионеры свои пенсии получают исправно.
В последние дни активно обсуждается тезис о том, что якобы пенсионные
накопления граждан потрачены на Крым и Севастополь. Как заявил
председатель комитета ГД
по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрей Исаев, это
фантазии, которые не имеют никакого отношения к действительности. Все пенсионные накопления россиян сохраняются в полном объеме.
НЕ знаю, что это такое замороженные пенсионные накопления, но мне в этом месяце пенсию прибавили почти на 800р
ДА НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ТЫ ЗА НАШИХ ПЕНСИОНЕРОВ А ЗА СВОИХ УКРАИНСКИХ ПЕРЕЖИВАЙ, ПОКАЗАЛИ БАБУЛЮ В 1 КОМНАТУШКЕ В КИЕВЕ ОТКРЫЛА ХОЛОДИЛЬНИК И ПЛАЧЕТ КУПИЛА МОЛОКО ПАКЕТИК 15 ГРИВЕН, ЛЕКАРСТВО 42 ГРИВЕН, 200 ГР САЛО ЧТОБЫ СЕБЯ ПОБАЛОВАТЬ, И ГОВОРИТ А В ГЛАЗАХ СЛЕЗЫ, А ТЕПЕРЬ С 1 ИЮЛЯ ЧЕ ТАМ В ХОХЛЯГНДИИ МФВ ПОВЫШАЕТ, ГАЗ ВОДУ И ТУ И ТУ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ, И ДЕВАЛЬВАЦИЯ ГРИВНЫ А ИНАЧЕ ДЕНЕГ НЕ ВИДАТЬ, А ДАВАТЬ ВТОРОЙ ТРАНШ ВСЕГО 1,4 МЛРД. , А ПЕРВЫЙ 3,03 МЛРД КОТОРЫЙ ДАЛИ РАЗВОРОВАЛИ И НА ВОЙНУ, ТАК КАК ВАМ ТАМ ЖИВЕТСЯ ХОХЛЫ, А СКОЛЬКО СТОИТ НЕФТЬ ПОСЛЕДИ СЕЙЧАС 114 ДОЛЛ. ЗА БАРЕЛЬ У РФ В БЮДЖЕТЕ ЗАЛОЖЕНО 90 ДОЛЛ. ЗА БАРЕЛЬ, ТАК ЧТО КАЖДОЕ ПОВЫШЕНИЕ НЕФТИ НА 1 ДОЛЛ. ДАЕТ РОССИЙСКОЙ КАЗНЕ 1 МЛРД. ПРИБЫЛИ УСЕКАЕШЬ, А ТУТ СЕГОДНЯ ПОЧИТАЙ ЗА 1 КВАРТАЛ 2014 ВВП США УПАЛ НА 2,9% НЕ ПЛОХО РАБОТАЮТ САНКЦИИ, И ЕЩЕ КУДРИН ЗНАЕШЬ ЕГО ОН ВРАТЬ НЕ БУДЕТ СКАЗАЛ ЧТО РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ С РФ УКРАИНА ЕЖЕГОДНО БУДЕТ ТЕРЯТЬ 33 МЛРД ДОЛЛ. И КАК ВАМ НАШИ ПЕНСИОРЫ ТОВАРИЩ ХОХОЛ
Viktoria Petsenjuk
Viktoria Petsenjuk
74 512
Читать умеешь где, что и насколько заморозили? Хотя.... Хохлопитекам мозги ни к чему, скакать легче ))))))))))))
Юр
Юрий
43 431
Не ссы! НАШИ пенсионеры получат и пенсии и прибавки к ней ВО ВРЕМЯ! А вот ВАШИ ...
украинцы патриоты - обули и одели свою армию.. . ой.. . а из бюджета куда денюжка 23 года девалась? ах янукович вор.. . все 23 года?
а повышение цен на воду и газ на украине - это ваша забота о пенсионерах? что ещё вы повысите с заботой о них?
МЖ
Мария Жукова
36 520
хохлы решили просто прое.... ть
Лучше бы Крым в аренду туркам сдали еае с Аляской получилось. А то они привыкли на подаяния из. Москвы жить. или чтоб его нацгыардич сожгла. И НАТО там свои базы поставила. Зато деньги на него тратить не надо было. Пенсионеров и бюджетников.
Берик Сыралиев
Берик Сыралиев
11 366
Пенсии платятся в срок, не надо переживать за наших пенсионеров. А вот как будут выживать пенсионеры Украины- это пусть вас волнует.
русские - это пожизненные рабы, свято верящие своему вору - олигарху .
Алёша ...
Алёша ...
2 562
Михаил Прокурат Чья бы мычала, купи зомбоящик !!!
Алексей Старченко Вынь майданскую булку изо рта, а то подавишься!
Эльмира Мухаметзянова Вынь сало изо рта.
Лада Хлеборобова У некоторых людей гуманизм считается идиотизмом, а помощь людям рабством Вообще-то рабство, это когда тебе все время помогают, потому чем ты не в состоянии себя содержать Помогают богатые, а нищие и убогие только принимают помощь

Похожие вопросы