Общество

Странно вот заметил что чем больше сижу на ответах тем большим патриотом становлюсь. Почему ?

не путать с Ура-патриотом
просто убеждаешься, что еще не из всех соотечественников власти и их СМИ зомби сделали и появляется хоть какой-то оптимизм, что не совсем ещё всё так плохо..))))
Маргарита Андреева
Лучший ответ
ааа, даже немца разобрало!
уж на что народ рациональный, а и то достало, как тут люди над своей Родиной издеваются!
:((
Натали- Natali
Крепишься к плечу общего мнения
Aslan Akimovich
Я тоже.. .
Это наверное заразно.. . )))
Не всегда человек красит место:)
...А кто то мудреет на ответах, а кто-то... тупеет!. . Вы, вот патриотизма набрались :О) А у меня наоборот: разочарования от людской наивности.. . Короче, мы тут в общении разного набираемся, что кому видимо требовалось :О)
Макс! Это ностальгия так сублимируется после немецкого порядка по нашему разгильдяйству?
Alexandr Yachmenev
Не на пользу тебе это сидение.
У меня тот же процесс.
потому что тут чаще затрагиваются такие (патриотические) темы. а в реале о них вспоминают гораздо реже.
Потому что самый истинный патриотизм в интернете, это на улицах его не видно ни хрена, а в интернете одни патриоты собираются. Я так мыслю, что кому-то это очень выгодно всё.
Максим Харин
Алмагуль Айткулова Верно базаришь Бомжара))Но есть у другие люди))тренированные)))
у каждого свои тараканы, чем больше тут, тем чаще видишь тупые, однотипные вопросы, ещё всякие глюки, странные баллы, и ещё куча неадекватных людей. . что-то не навевает патриотизма мне..
Ирина Тё
Начитаешься тут всякой безграмотной хрени, становится страшно за будущее нашей страны.
Потому, что забываешь обо всем кроме темы ответа, а еще мысли умно выстраиваются, ведь написать труднее чем сказать. Поэтому концентрация внимания и мысли по теме делают патриотом!
Ольга Панова
мудреем вместе!
Юрий Бабич
Может из чувства противоречия?
Оооо... кого я вижу, и вы тут-эдакий заморскый паренёк со значительно интеллектуальным складом ума и не менее многозначительными внешними данными... ну могу сказать, что мои чувства относительно вашего ещё более многозначительного молчания несколько оскорблены... ну не будем об этом, чего уж там.. .
Касаемо вашей только что грандиозной и одиозной признательности в своём совершенном и неоспоримым патриотизме столь же оспоримы и не имеют фактического и практического подтверждения, хотя конечно можно говорить и о том, что они не беспочвенны.. .
Знаете ли, не зная вас как виртуального собеседника в сетях паутины Майла. ру и тем более лично, это сложно каким-либо образом подтвердить или опровергнуть... можно с грандиозным успехом и смазливой мордашкой говорить: "Ну вот я такой.. да... тёлки, запрыгивайте ко мне на ответы и ставьте мне оценки",между тем в жизни иметь логин, не более чем "не ме, ни бе, ни оливье, да и не салат весенний",а можно с успехом и неудачами говорить то, что думаешь, не кичиться патриотизмом в сфере: "Блин, я сегодня на такие вопросы ответил, ну про Дом-2,ну наверное я патриот теперь, у меня столько оценок"...
Ничего личного, дорогой Максим, чисто сугубое мнение, не может и не обязано совпадать с вашим... Удачи и всего доброго))
Чурки нерусские заполонили сайт
Ivan *****
Может, отделяешь зерно от плевел? Не пересиди, а то перепатриотишься.. . ))))))
Патриотизм-разрушительная, психопатическая форма идиотизма. ' Джордж Бернар Шоу
Фариза Есжанова в чем то он прав
помогать людям хорошее занятие.
Незаметно.
Фариза Есжанова что это тебе незаметно
Потому что ты идиот!