Общество

Являетесь ли вы патриотом и почему? Желательно, по минимуму коснуться в ответе политических моментов - не хочу срача.

Да, потому что люблю свою страну. Родину.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Пошел бы ты лучше в унитаз там твое место! До этой темы нужно элементарно еще вырасти тем более что о патриотизме не нужно говорить он или есть или его нет посмотри последнее награждение школьников в этом году, но до тебя это все равно не дойдет, это нужно в себе воспитывать долгие годы!
Қåйƒøßäя .
Аринара Гагарина При чем тут я? Меня интересует мнение окружающих по этому вопросу.
Никогда над этим вопросом не задумывался. Я просто живу в России и уезжать не собираюсь.
Я являюсь патриотом, потому, что люблю свою родину, А вы что подозревали?
Что такое "отдать долг Родине" ? Так кому мы я или ты должны? Мне думается когда мы говорим "отдать долг Родине" мы в первую очередь должны понимать наших предков... которым мы отдаем долг... Я благодарен своим предкам за то, что я родился именно в России... а не в какой нить там Швеции... или какой нить там Франции или не в какой нить там Германии... или в какой нить Монголии... которые хотели "расширить свои Земли за чужой счет"... Украина там или Белоруссия... ваще не важно... Сегодня на Украине инородный элемент захватил власть... Хочу напомнить Вам... что когда Чингисхан подошел к границам Руси... крепкие на ум ребята доложили ему: "Слишком сплоченное, чтобы брать"... Они потратили 50 лет... на то, чтобы раздробить монолит.... и только уже после смерти Чингисхана... его внук Батый, захватил уже разделенную и погрязшую в распрях Русь.... и тогда тоже, как и сегодня, первой "отлетела" слабая на передок Украина.... Не видишь ли ты связи с тем, что Украину отрезали от монолита? Ведь даже злостный эмигрант поляк на это указывал, что "одной из главных задач внешней политики США в отношении СССР является идеологическое, культурное и языковое отделение от России Украины"
Да, патриот - это я люблю свою Родину, но хотел бы исправить это и то, националист- это я люблю свою Родину, кто имеет чего против- чемодан, вокзал.... нацист- это Я люблю свою Родину, тех, кто против надо в тюрьму и расстрелять, фашист- это Я люблю свою Родину, мы превыше всего, остальные не достойны жизни!
родину люблю
Люблю нашу природу.
Бакыт Караев
Почти ничего не осталось от Родины.
Нет, не патриот. Я не верю в любовь к кому-либо или чему-либо вопреки. Будь то это человек, пища или страна. Мне не за что любить свою страну, мне для патриотизма недостаточно того, что я тут родился. Нравятся другие страны, они объективно лучше.
Аринара Гагарина А какие страны вам нравятся, если не секрет?
нет. обрыдло уже