Общество
Являетесь ли вы патриотом России ? и почему
Да, потому что это моя Родина и я всегда буду её любить несмотря ни на что
Живу я здесь, просто живу.
Причина очень проста. Потому что это моя страна. Спросите янкесов, которых здесь называют пиндосами. Они вам ответят то же самое. Патриотом можно быть своей страны, а не чужой.
Уже нет. Нынешней пейчатой сраны. Потому что продала все и всех, предала кого можно, и люди, по сути поддерживают, им только кинь кость и натрави на кого-то. Все, поехало, Россия давай давай.. .
Величие страны вовсе не в размалеванных узорами спортивных костюмах и идиотские концерты на площадях...
Скорее всего нет...
ооо! Ja ja. Das ist Gross Patrioto! Impotento und debelino!
...Ooooo, ja ja!
Мне нравится Россия. Я хочу здесь жить, но без понаехавших цветных!
уже нет.. . разочаровался.. . и сильно...
Вроде. В школе вбивают это
Верю что она когда то будет лучше США во всем
Да, конечно. Но мой патриотизм касается не только России, но и Украины. Я могу сказать что я патриот России, я патриот Украины, но я не патриот МОСКВЫ и правящей партии и я не патриот КИЕВА и правящей партии.
Талгат Юнусов
Да, вы правы, тоже я могу сказать и о себе, России да, но не этой, московско-пейсатой, она есть нечто отвратительное, и еще Беларуси, которая остается для меня той страной, которой горжусь, особенно хорошо зная что и почем из Эстонии, которая ничего не достигла и балансирует на краю ямы
возле Гудера я свой патриотизм вылечил еще в 95м
Родину не вибирают, также как и мать
Да, я патриот Северо-Запада России.
Не был и не буду. Потому что любить так называемую родину бессмысленно, а любить государство - это в последнюю очередь.
Нет.
Потому что я живу в Молдавии.
Россия мне, конечно, нравится.. . Но "её патриоткой", я быть никак не могу)))
Потому что я живу в Молдавии.
Викинг "без понаехавших цветных" ты будешь сам по утрам вставать и идти работать мосорщиком или дома строить