Общество
Были на вашей памяти случаи, когда ура-патриот становился либералом и наоборот? Почему такое может произойти?
Я сам был лютым ура-патриотом. Хотел в армию, верил каждому слову по телевизору, ненавидел людей другой нации и все в таком духе. Но потом я начал читать книги по философии, социологии, углубленно изучать историю и постепенно мои взгляды менялись в сторону либеральных. А потом я и вовсе перестал быть патриотом, так как понял, что космополитизм мне больше нравится. Короче, изменению лично моих взглядов способствовало то, что я стал больше думать и меньше верить. И лично мне никто за это не платил
Да, это я! Произойти это может от того, что я до сих пор не понимаю, с какого хуя я должен платить налог на дачу, которую я купил за свои деньги? Почему за превышение скорости сразу лезут в карман, а не заставляют отжаться? И после всего этого я ещё с какого то хуя должен идти в армию и вместо тренировок мыть там сраные толчки бесплатно...
Кедом По Фейсу)))
А за что надо платить налоги? )))
Таких много, кто заплатил - тот и пользует. Это же, обычно, обычные гандоны (в смысле попользовался и выбросил)
У меня в киевской школе одноклассник был евреем, а потом перелицевался в хохла. А когда появилась маза свалить из совка-снова стал евреем. Вот так
печеньки получили
Я такой. Почему так, не знаю, может просто потому, что не закостенел в мышлении. Идеологий вообще поменял множество. Вообще полезно побывать в разных шкурах.
У людей принципов нет, мотивация есть. Кто больше предложит-за того и пойдут
Ура-патриот - это болезнь. )
У депутатов такое бывает. Когда в одной партии - говорит одно, перешёл в другую, говорит совсем противоположное.
Не, я не патриот, не либерал, я официальный пофигист) И общаюсь в основном с пофигистами)
за деньги по велению сердца