Общество

Господа, новомодное явление среди "ура-патриотов" становится повальным?

На фото простые русские бабы, прилетевшие в США, чтобы родить. Зачем? Во-первых американская медицина творит чудеса, а во-вторых ребёнок, родившийся в США, автоматически получает их гражданство.
Умно
Баян Окатаева
Лучший ответ
Ага, но на фото Вашем, почему то не Америка. Посмотрите на асфальт и особо на поребрик. Тот вообще еще советский.

Да и вот еще что. Схема то Ваша по части получения американского гражданства туфта. визу беременным не дают.
Да и зачем ездить то. Подумайте, ну разве нельзя найти территорию США куда ближе к дому чем далекая Америка. Давно это было. ох давно. в начале 90х,
В общем так. территорией государства является территория его посольства и принадлежащие ему суда. Так вот задача состоит лишь в том. как проникнуть в посольство или на американское судно в порту и там родить. И эта задача вполне успешно решалась любителями такого экстрима в 90х. Причем сделать это проще чем получить визу в Америку беременной женщине.
Людмила Трошина Это вообще Гондурас. Посмотрите на теток с пузами. Типичные африканки.
Повалили - знать повальным!?))
Юрий Деев
Клятву верности Америке они по прилёту дают или после родов?
Серёга Мелёшин
Вдимо, простые русские бабы имено таким образом решили избавиться от всем надевших долларов. ))
Alimhan Bekzhanov
)) Так вот какие капиталы в США нужно конфисковывать у богатых россиян ))
Был случай в советское время, родили дитяшку в США потом пособачились с властью и решили ехать домой..
Так вот, ребенка, как гражданина США по рождению у них отобрали... не разрешили вывезти из США.
Демографию там поднимают
Тина Popova
Наши простые бабы рожают в России!...
Элла Нечаева
да беременную на 100 км к американакому посольству не пустят. не несите пургу! если она не жена олигарха- то хрен визу получит!
Тимур Аннаев
Меня больше вот это фото забавляет .
Абзал Абзал
Людмила Трошина Ну жопой торговать и в России теперь не запрещено, если по обоюдному согласию.
эт дом два)
Ну не хило наши бабы юсиков разводят.
Marinkovic Vlastimir