Общество

Американофоб и ура-патриот - ставим равенство?

ура-патриоты ненавидят всех, не только американцев
Юля Ю
Лучший ответ
Я не буду ставить никаких знаков, потому что нет никаких американофобов и ура-патриотов. Есть люди которые искренне любят свою страну, свой народ и делают всё для процветания этой страны и улучшения благосостояния своего народа! Это патриоты! Любое государство-это организм, который может чувствовать себя здоровым и может заболеть. Болезнь надо лечить на начальной стадии, иначе смерть! Если кто то пытается заразить здоровый организм или всячески мешать ему выздороветь-это враг, и патриот никогда не прогнётся перед врагом за то что в данный момент у него пирожки вкуснее! И не надо лепить горбатого к стенке и оправдывать свою дешёвую и продажную сущность. США наш враг и другом не будет никогда, не потому что мы этого не хотим а потому что им это не выгодно!
Что такое ура-патриот? Это те, кто с Вами не согласен? А Вы очень любите Америку. Стало быть все кто не любит США - ура-патриоты, с Вашей точки зрения?

Перед тем как вводить термины, у которых нет четкого определения в словарях, нужно бы определить, что лично Вы под ним понимаете.

Либо Вы просто рассчитываете на комменты иностранных граждан, которые выдают себя за россиян (за определенную плату, конечно, или просто, потому что мы им не нравимся, например, Исраиль считает, что Ливия должна быть частью этой страны, а Россия резолюцию не подписывает - они злы, и приходят тут нам ...) как плохи патриоты, у которых есть своя точка зрения, и поэтому, их план стал трудно осуществим. Но Вам не повезло, их сегодня мало на этом сайте.... чтоб рассказать нам, как российский патриотизм плох (для них).
не путайте неприятие политики США и американофобию. у меня есть знакомые американцы - отличные люди, мне нравится американская литература 19-20 веков, музыка, там очень много талантливых людей.
поймите вы - США и Россия - геополитические конкуренты, так сложилось и глупо это отрицать, а когда это накладывается на то, что их правительство творит в последние годы - у многих людей это вызывает отторжение.
Прежде чем задать вопрос, сначала пробуй ответить на него сам. Русский язык богат а сформулировано невнятно. Насколько я понимаю что вы имеете в виду, то да - ставим знак равенства.
разница между Американофобом и ура-патриотом если разобраться такая же как между онанизмом и мастурбацией