Общество

Кто российским ура - патриотам сказал, что в Латвии живут плохо? Откуда такая уверенность в этой сплетне?

Для особо одарённых ссылка для чтения [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А*
Аня))))**** *****!!!!
Им провластное СМИ выдергивает только негатив со всех стран.
Сергей Тихомиров
Лучший ответ
а разве хорошо? и где тот народ в Латвии? по ирландиямшвециямгерманияманглиям.. вот где народ Латвии.
Лариса Love
А пенсии и кварплаты?
Helen Park
Аня))))**** *****!!!! У моей мамы пенсия 250 евро, у её мужа 300. Квартплата зимой со всем отоплением оеоло 100 евро. Соответственно летом без отопления в разы меньше. Скажу, что у моих мягко воворя не самые высокие пенсии, но как то вот хватает без проблем.
Раз вы об этом так паритесь то не так уж хорошо вы живёте. Люди, живущие хорошо, не реагируют на явную чушь - им всё по барабану.)))
Elena Mehaltsova
Вы наверна патриот Латвии - шо такой ура патриот Латвии.) )
И латвийских ветеранов СС вы наверна как ура патриот Латвии любите и любите весь Вермахт фашистской Германии больше чем Советских воинов освободителей Прибалтики от фашистов Гитлера.
Олег S. Не стоит про это,тем более я вижу что вы большой профан ситации в Латвии.Что бы понять,там нужно прожить долго и знать язык и культуру народа.Не так всё просто. А языком трепать - это к Жириновскому.
Аня))))**** *****!!!! Освободители это которые освобождают и уходят. Ваша армия пришла, освободила Латвию от части её коренного населения и поселилась здесь на всегда. Это вообще то называется окупацией и использованием чужой страны в своих целях.
я знаю одного латвийца и он живет очень хорошо.
совладелец сети атлетик
говорит что у вас там все просто отлично)
Для особо трепливых: у многих остались родственники там. Ты лучше про ВЭФ расскажи и долги МВФ.
Аня))))**** *****!!!! С МВФ Латвия расчиталась по всем долгшовым обязательствам, если вы не в курсе. На счёт ВЭФа тоже разьясню. За время нахождения в составе СССР это предприятие советские чиновники довели до ручки да так, что завод из универсального производства, до войны выпускавшего от новейших фотоаппаратов, до самолётов истрибителей, опстили до производства совдеповских устаревших АТС для поставок отсталым африканским странам. Естественно при переходе на свободный рынок такое производство выжить уже не смогло и спокойно разорилось.
Ура-патриот России нисколько не хуже ура-патриота Латвии. В мире всё относительно. И в России, и в Лтвии хватает людей, живущих за гранью бедности. И при этом там и там тех, кто с жиру бесится. Так что всем -ура!
Надя Пак
1. Ну нашли, ей Богу, на что ссылаться.. . Я могу дать кучу ссылок на ОРТ и РТР, где говорят, что все у нас в России просто зашибись.
2. Насчет роста ВВП. Если в какой-то стране за 2011 год было выпущено продукции на 1 евро, а в 2012 году на 2 евро, то рост ВВП составит в 2012 году аж 100%!
3. У меня родня живет в Таллине. Эстония, не Латвия. Но часто там бывают. Ничем не лучше и не хуже чем в России. Однако, из Латвии и Эстонии молодежь стремится уехать почему-то.. .
В любой стране можно найти негатив и позитив. Мне наплевать как там в Латвии живут, если честно.
Аня))))**** *****!!!! НЕ стремится, а использует возможности свободного рынка труда ЕС. Естественно в той же Германии или Франции зарплаты в разы больше и люди этим пользуются.
Я часто бываю в Латвии там мало людей кто мне сказал что жевут хорошо!
Аня))))**** *****!!!! ВЫ в Латвии у кого бываете? ВЫ посещаете латышские театры или сельские хозяйства страны? Кто и что вам сказал? А то из Латвии некоторые умники побывав в Москве, посетили там Черкизон и один из дешёвых спальных районов, тоже заявляли, что в Москве живёт одна шпана , бомжи и всякие там гопники.