Даже при самых честных выборах, под контролем всевозможными организациями, не наберет он и 10% голосов, ну что за детский сад?
Скорее Зюганов победит.
Общество
Откуда такая уверенность у российской оппозиции, что Ходорковский будет президентом?
Прохорова помните на прошлых выборах? и где он? что то я не вижу его деяний на благо России, а как в уши лил, как грамотно нашу бестолковую молодёжь использовал, появился из не откуда перед выборами и ушёл в никуда после провала. Теперь будет попытка №2 учтя ошибки Прохорова. Самое обидное за наших людей, которые будут поддерживать эту атаку чисто из шкурного интереса (1000 рублей постоять на митинге, 500 рублей нажать нужную кнопку на опросе, 5000 рублей сказать на всю Россию какую нибудь херню ...) если будем сознательными понимать, что кажддый из нас несёт ответственность, тогда у врага ни чего не получится!
И ещё, далеко не всегда когда Вас приглашают на митинг вы этим помогаете сделать Россию лучше! Делается видеозапись (вон сколько народу), а пишут что это в поддержу на пример геев и по хер что ты пришёл потому что тебе например: не нравится постройка парковки рядом с домом. Яркий пример: "марш миллионов" шоу ещё то :(
Кому нужен этот пересидок? Я сам скорее за коммунистов проголосую чем за него.
мечтать не вредно...
Скорее Кадырова выберут, ну уж никак не Ходора с дядюшкой Зю.
он не наберёт, даже при самых смелых прогнозах и 0,5% голосов, которые может набрать, если из оппозиции кроме него никто не пойдёт на выборы.
Во что-то им же надо верить.
Это он так перед ГОСДЕПОМ США отчитался?
Сон наверное приснился
а как же Навальный.? Или наш народ привык что его грабят олигархи?
Олия Тураева
Навального госдеп слил за невыполнение подрыва внутри страны-вот он ща и мечется. Ставят ща на ходора, но в РФ судимым вход на престол запрещён. Писали об этом давно уже.
желаемое за действительное выдают...
Еще три года до выборов и кандидатов не выбирали. Утка.
Для начала ему надо сделать попытку стать депутатом от Дагестана или Чечни в Совете Федерации ...Если жив останется, то и в президенты можно попробовать .
А ты с дебилами не общайся.
они надеются на фанатов игры престолов. ходорковский это почти как ходор. а ходор положительный персонаж. вот и будут за него голосовать