Общество

Откуда такая уверенность, что всё,о чём рассказывает Навальный - святая правда? Начиная казаками, заканчивая яхтой Сечина?

Jaber Abu-Obied
Тоже непонятно. Человек, которому неоднократно тыкали в нос его враньем, просто не может быть честным. Последний пример - отказ Швейцарского суда от возбуждения дела против сына Чайки за отсутствием доказательств.
Олег Чижов
Лучший ответ
Lin ..... Отсутствие доказательств не говорит о том, правду или неправду сообщил Навальный. Просто его заявлениям нет доказательств.))) Если кто-то совершил преступление, но доказать это невозможно, то он остается, все же, преступником, хотя и не осужденным судом. Так что трудно в этом случае определить, врал Навальный или нет.)))
У меня нет такой уверенности, многие из его сторонников, похожи на сектантов, а Навальный их великий гуру, а в секте не принято не доверять учителю.
Навальному верят только дебилы-вот видео, как парнасовцы подделывают подписи избирателей. https://www.youtube.com/watch?v=uSwm6aErzGg,а вот видео, как они же собирали подписи у поддатой публики в пивнушке низкого пошиба. которая так и не поняла, за что расписалась https://www.youtube.com/watch?v=fLlLjSJI9zU
всё,о чём рассказывает Навальный - обыкновенная ложь!
Djafar **
В среде оппозиционеров пышным цветом расцвел культ его личности. А сомневаться в безгрешности кумира - вроде как не принято.
А у кого такая уверенность? Я лично этому ворюге и патологическому лжецу не верю ни на грош.
Галина Фурутина то есть ВСЕ на 100% он врет?
Если кричат, а вы докажите!
Значит так и есть.
Андрей Ан
про казаков не уверен про яхту не сомневаюсь то есть не все МОЖЕТ быть правдой. А вот откуда он берет данные и про счета чиновников и про недвижимость большой вопрос
Андрей Вовк
"Платон мне друг, а истина дороже"©
Навальный сколько угодно может быть провокатором, но он играет против врагов народа - олигархов (надеюсь, в этом нет сомнений?)
Пусть с помощью Госдепа, но он показывает народу грязные рыльца воров из правительства, только за это ему огромная благодарность!
Именно это называется конкуренцией, когда один хищник пожирает другого, а иуды-банкиры грабят человечество и наживаются на войне, независимо от национальности олигархов.
Марта Осадчук
Ольга Пилипенко БОРЬБА в пост РОССИИ главное достижение, из мухи надуют НАВАЛЯТ
он говорил что гавно ест
Talas Muzey
Зачем президентам именно своя дача, от каждого управ ляшками памятник эпохи, фантазии нет. БОРЬБА в пост РОССИИ главное достижение, из мухи надуют НАВАЛЯТ