Общество

Откуда у народа в России такая уверенность, что щелкнув США по носу не получат достойного ответа по мордасам?

И при том что, что военная мощь США, считай НАТО, на порядок выше нашей? Может от уверенности с 1945 года, мы всегда непобедимы?
От телевизора.
|}/\@|) Гончеров
Лучший ответ
У нас уверенность в том что если на тебя напал тигр, то в конечном итоге мы оторвем ему и голову и яйца.
И шакала его дачном нужнике утопим.
Как бы это ни было тяжело и опасно.
Елена Клок
для того чтобы искоренить этот миф нужна война. Вы готовы узнать мощь НАТО или нет? Я вот уверена, что мы не хуже. Потому что последние года армия наша хороша. Мы уже не в 90-х. И идем дальше.
Mariya Krupyannikova
а вас пиТарасов Проститутко.... обиженную,... и опущенную за слабоду фауну.... давно никто не трогает.... а вы воняете вопреки пословице....
Ирина Кулакова
пиши за свою краину. "мы", *ля...
У нас ядерного оружия больше всех и наши солдаты не чета каким то пиндосам. И мы в отличии от этих ублюдков готовы умереть но не встать на колени. Так что им надо трепещать а не нам...
Sp No
Наталья Ялалутдинова Это ты про наших "вагнеровцев" ? )
В нашем активе Матросовы и Гастелло, у них - Рембо и Выдуманный солдат Райан...
Замир Замир
Таня Смирнова Ага. Матросов поскользнулся на гололёде, а Гастелло застрял в кабине.

Амеры мочили япошек и потом немцев, обходясь без героизма. Который нужен лишь при бездарном командовании.
Вы народ где-то увидели?
Ирина Порохова
Сообщение ТАСС: «Состоялись совместные американо-сирийские учения „Удар Возмездия — 2018“. В ходе учений были поражены условные цели в сирийской пустыне. А также отработано отражение ракетного удара вероятного противника. На учения были приглашены российские наблюдатели.»
Еще один не вменяшка....
Temirhan Abdrasil
Кто тебя уполномочил говорить за народ?
Хвича Беселиа
ой шалунишки войнушки захотелось? с НАТО потягатся -да вам чеченов не сломить -дань до сих пор платите губошлёпы
Это США щелкают Россию по носу, нарываются, как предшественники (история).
США по мордасам может дать кому нибудь, только в СМИ.
Tatyana Zorina
Наталья Ялалутдинова Боится ядерной войны, потому только и в СМИ ..пока.
Потому что добрые дядьки Иосиф Виссарионыч и Лаврентий Палыч дружно позаботились, чтобы численность противников не имела решающего значения. На всех хватит, даже пингвины не уйдут обиженными.
США опасается не России, а того, что разразится война, которая уничтожит планету
а по военной мощи США сильнее, Россия в составе СССР была сильной и победили войну 1945…благодаря СССР