Общество

Откуда у вас такая уверенность, что Россия может обойтись без всех и без всего в этом мире? Это даже СССР не удалось.

Вы правда думаете, что Россия сможет прожить одна на одних только своих ресурсах?
Саша Зазулина
Россия это цивилизация.
Елизавета Воронина
Лучший ответ
Саша Зазулина Рим и Вавилон тоже были цивилизациями, где они сейчас?
Про " Россия может обойтись без всего а этом мире"- это ты сам придумал. Без всего - это секта автономов обходится)). Без еды, воды и сна)), и так годами, ага
А так у нас много чего есть, чего нет- купим или обменяем
Саша Зазулина У кого купим и обменяем? Банки под санкциями, наши деньги не примут, потому что тоже попадут под санкции. Все нормальные страны будут санкции соблюдать, обмениваться остается только с изгоями, или превращаться в государство-контрабандиста.
Обойтись можно без чего угодно. Кроме продуктов питания.
Таня Дисевич
жратва есть? - есть, море и разнообразная
энергия есть ? - как грязи и всех видов
армия есть? - лучшая в мире

всё остальное - роскошь, не обязательная к владению
Marat Galialetdinov
Саша Зазулина Лучшая в мире армия, которую сейчас перемалывапют как сопляков? Которая за 164 дня войны не продвинулась и на 10 КМ на Донбассе?
Откуда у вас такая уверенность в изоляции России от всего мира?

У России есть энергия, продукты питания,вода,машиностроение,химия,корабли и т.д.
Вы реально думаете что имея это не возможно прожить?
Afzal Azizi
Саша Зазулина Ну не от всего, но от всего цивилизованного уж точно.
Вы прям как обиженная брошенка рассуждаете: конкретно без вас проживём. А то, что вы думаете, что мы думаем, то у вас неверная модель "нас", шипка худой вы экстрасенс, однако.
кто те рассказал, что Россия хочет и будет одна во всём мире? Мир достаточно большой и кроме США и Европы, есть много других стран
Саша Зазулина Даже Казахстан нас Hахyй посылает, какие другие страны? Иран, который сам под санкциями еле выживает?
что значит - у вас, а вы знаете, как живётся другим, им кто поможет
"все в этом мире" или вы?
Игорь Лежников
Вернется к своим истокам, изба, печь и репа пареная на обед.
Инна Тозлян
Во-первых: да. Во-вторых: Россия не одна, далеко не одна.
Саша Зазулина Ну да Сирия и Эритрея с нами.
У Нас нет это Москвичи уверенны в себе.
Oganes Movsisyan
Россия сможет...но уровень жизни изменится.И, скорее всего, до конца вашей жизни... Главный вопрос..ради чего, зачем?
Саша Зазулина For Great Justice конечно.
Что ты знаешь об СССР?
Shuhrat Jabborov
Саша Зазулина Меньше чем хотелось бы. Знаю, что он не выдержал соревнования с капиталистическим миром.
Shuhrat Jabborov Какое соревнование?Не дают развиваться всему миру. Везде строят козни, чтобы затормозить.
У кого у нас мля? че за херню ты несешь?
Саша Зазулина Ну не у нас, а у них - ватников.
"США и ЕС" не весь мир. и ресурсы
не у них, они в Африке.
никаких ресурсов у США и ЕС давно нет,
только фантиковая экономика.

СССР не удавалось
прожить на своих
ресурсах не из за
того что их нет
в России а из за политики
партии.
Ирина Жакпа