Общество
Должна ли Россия спонсировать беднейшие страны мира из бывшего СССР, Украину, Таджикистан, Киргизию, Молдавию, Узбекистан?
За то что они якобы при СССР кормили Россию (с их слов опять жешь) Где справедливость, в России просроченные продукты выбрасывают сотнями тысяч тонн и зерно гниет сотнями тысяч тонн, а на Украине и в Таджикистане дети пухнут от голоду и батрачат как хлолопы за 50-т долларов в месяц!
Нет! Только Иран, Сирию и Северную Корею.
Жаль, что Ирак, Египет (за который даже с евреями воевали) и Ливию упустили, не говоря об Индии (жаль Индиру Ганди) , Вьетнаме, Кубе и Афганистане!
Вот если бы ещё сами убирали, строили и производили, а не кормили бы за эти гроши гастарбайтеров, не пришлось бы только торговать всем, что сделали турки, китайцы и вырастили кавказцы.
Саша Курбатов
Единственная правка,что сами кавказцы ничего не выращивают. Cамый сельскохозяйственно развитый Дагестан,с большим колличеством пахотных земель,благоприятной почвой и климатом,на 80-т процентов завозит продовольствие. Вот торгую да,а свое съедают все сами.
Троллить нехорошо
Саша Курбатов
Путин троллит в России с 2000 -го года и будет еще лет 11 как минимум. Это вы ему скажите.
Галерея Окон
Марк Геллерштейн ! Баллы стыдно сутками зарабатывать,чтобы хоть как-то самоутвердиться, живя только в инете.
Россия Беларусь спонсирует. И увы это потолок возможностей.)))))))
бей своих, чтобы чужие боялись
ну если ей так охота... а как там дела в Сирии, уже напомогалися?
Руководители Хотели жить независемо в 1990х годах живите.
на сколько мне известно, то в Приднестровье очень тяжёлая жизнь сейчас.. . не знаю про то, кто, кому, что должен, но если б хотя бы Россия признала их и начала сотрудничество, то там люди бы молились на Россию...
Нет! Газ украине и так по дешовке сбываем, а они русский язык презирают (правительство)
Татьяна Салова
"Дешёвка" это сколько?
Спонсировтаь нет, но продвигать там свои интересы в том числе и за деньги однозначно - да.
Татьяна Салова
Закончить бы в Сирии защитить окончатеольно свои интересы, а уж потом переходить на бывших "младших братьев" !
Спонсировать громко сказанно, но без результатно, разве что только Беларусь и всё .
Саша Курбатов
Как безрезультатно если в ти страны переводится только официально 20 миллиардов долларов ежегодно? то для вас не результат?
никого кто сидит во властях не интересует твое мнение, они продают получают бабло и радуются жизни
без России они пропадут
Татьяна Салова
Не знала, что Россия в шоколаде!
Украина бедная?
АХАХААХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХААХААХАХ))))) )
Смешной анекдот..)
Саша Курбатов
а чего богатая что ли очень? дети с голоду пухнут