Общество
если Крым наш? то тогда Монголии должно принадлежать вся Россия Казахстан в общем вся территория бывшего ссср и ЕС?

Уж лучше бы вы дальше скакали и лалакали... Так хоть за животное сошли бы, а тут показали полную дремучесть на уровне гриба.
должна, если грамотно референдум проведет, а если не проводит, значит нет таких прав
Homer Simpson
за то крымнаш)
Для начала прочитай новейшую историю современной Монголии. До 1921-го года она была частью Китая и боролась за независимость. Обрести независимость от Китая им помогла Красная Армия, после чего 24 года СССР поддерживал эту республику, так как в Мире она все эти годы была непризнанной, поэтому в благодарность русским монголы до сих пор используют кириллицу. Монголию признали только после окончания 2-Й мировой, а по поводу что кому принадлежало в Орде, так в ней официальных языков было много как и правителей и однозначного ответа нет, ЕвроАзЭс это и есть своего рода Золотая Орда в лучшем виде, где от каждого по способностям и каждому по потребностям)
Homer Simpson
я вообще не об этом! зачем нужно говорить что Крым всегда была нашем? там кто только не был
и твоя жопа тоже должна принадлежать монголам
Homer Simpson
а твоя башка бездарная должна быть отрублена)
Тогда США принадлежит индейцам, что ж они молчат?)
Homer Simpson
вообще не понимаю зачем тогда говорят что крым это русская земля) там кто только не был, лучше сказать кто сильный того земля)
Anya Komissarova
А индейца, которые подчинялись кому? Есть Убедительная Версия, Что Англо-Саксах Северная Америка была по нашим господством. Это еще до Гольштейн-Готторпской династии
Оля Зайцева
Потому что индейцев в США 1 процент от всего населения.
Какого х...?
Этих ущербных из России давно прогнали!
Зачем тупых троллей понабирали? Смех один от дебилов.
Homer Simpson
забейся раз не знаешь
а почему бы и нет-раз кому то можно-значит и другие имеют право
Ты то здесь при чём... монгол что ли....
Homer Simpson
историю почитай
Вы не знали, но Татарами в 11-17 веке называли Все Русские Орды. Была Мегаллион Татария, что Переводиться как "Великая Империя"
Ничего подобного, они не занимали территории, а брали данью.
Homer Simpson
до европы дошли
Что за бред! Какое отношение Казахстан и прочее СНГ, СССР и ЕС имеют у Монголии???
Homer Simpson
когда то их была земля
Тогда лазий по деревьям, ОБЕЗЬЯНА!...
P.s. -Привет предкам!...
Homer Simpson
крымнаш)
моноголы только от советских деятелей узнали и о Чингисхане и об великой империи .Там если что пленые и порабощённые народы даже колодцев не нарыли не говоря об строительстве чего нибудь из средневековых памятников там только грубо вырезанный из камня фалос .Давай лучше возрадим Тартарию с её землями в АМЕРИКЕ
Иди в палату скоро таблетки принимать и обход психиатора
Ну дык, пусть монголы проведут референдум в России.
Ты на Монголию посмотри. Там нищета сплошная, они с собой еле справляются
Елена Семёнова
вы просто идиот и ничего не знаете.
Весь мир - одна большая Монголия