Общество
Какой курорт посоветуете? (на территории бывшего СССР)
Юрмала...: -)
Гурзуф
Республику Узбекистан.
100 руб, там бешеные деньги.
Сочи полное Г. Цены как на Мальдивах и совсем неуютно. А еще черножопые по всему городу. Уютно в Ялте, Анапе, Геленджике.
К Батьке Лукашенко, в Белоруссию, правда-бедненько, но лечение и отдых хорош!
Сочи - уже дерьмо.. .
Геленджик и пригороды, Зеленогорск под Ленинградом - Вы уже бывали.. .
Каспийское море - жутковато и грязновато.. .
А махните-ка на Иссык-Куль, в Чолпон-Ату, в Киргизию, 200км восточнее Бишкека!. . Можно и ближе.. .
Море и пляжи - получше Ялтинских, прозрачность воды - фантастическая: многие пытаются нырнуть и достать со дна блестящую монету, до которой на самом деле метров 20-30... На дне - древние города кое-где.. .
Рискните!..
Риф Сахаутдинов
))) Как раз-таки в Чолпон-Ате была, у нас там родственники! И даже два раза! А вот ни в Геленджике, ни в Зеленогорске - увы! )))
В Сочи я ездил последние 4-ре года. Но только осенью, такккким образом продлевая московское лето. Но из-за этой перманентной стройки там всё перепахано, местный народ озверел, и, почти так же как в Москве, ходят толпами азиаты. Армяне владеют мелким и средним бизнесом и их там не меряно.
_ Так что езжайте в, например, Геленджик, может там порядок (но ж. д. туда не ходит), но не летом.
Для олигархов - Белое море :)
новый свет, сявство, но очень красивые места, и меганом рядом, тоже своеобразно, правда был лет пять назад.
Военные санатории "Дивноморское" и "Ялта".
солнечный магадан не подойдёт?)))
Съездите на родину металлургии - в Норильск.
Как никак это один из самых экологически загрязнённых городов в мире - большая достопримечательность.
Сочи