Общество
Почему после 69 лет после победы над фашизмом мы опять получили фашистов? Притом на территории бывшего СССР
Потому что на Украине 23 года равнодушно смотрели на то, как в специальных лагерях воспитывали молодёжь в духе национализма, русофобии. Потому что делали вид, что не слышат, как подростки, под диктовку взрослых, орут :"Кто не скачет-тот москаль".Равнодушие погубило народ Украины. И народ получил майдан в Киеве, дом профсоюзов в Одессе.
Kirill Amirov
наши тоже хорошо Видели и молчали работать надо было .а не просиживать в Думе
Потому что цветной зоопарк развели у себя!
Нужны победы над фашистами.
Послевоенная доктрина США : в связи с невозможностью военной победы над СССР, предполагается развал его изнутри ...Навязывание чуждой для СССР /России/ идеологии и воспитание в новых поколениях чувства преклонения перед западными ценностями, вплоть до возрождения идеологии национальной ненависти ...За американские деньги на Украине Швондеры воспитали Шариковых, готовых "душить, душить ...душить " , готовых "очищать город от котов и кошек " , готовых "уплотнять жилплощадь профессоров Преображенских" , готовых на всё , не смотря даже на то, что от них после этого омерзительно воняет ...
Потому, что так работают спецслужбы. Какой хозяин такой и порядок. Может Янукович человек и хороший где-то но Украину он просрал потому, что это алигархат
Все куплены пендосами. Все. Думаю вся эта шобла легко мать родную продаст за власть и деньги)
Цель осталась прежняя - развал РФ. Вот и получили за своё тупоумие.
Kirill Amirov
Демократы подтолкнули
Потому что это выгодно США и их ставленникам - украинским начальникам.
Бывшие союзнички так же "умиротворяют" фашистов, как в 1938-ом.
Потому что не добили. Всё изображали из себя гуманистов. А надо было под корень, как они поляков семьями с грудными детьми.
потомучто комута выгодна
причем в кремле под власовским флагом))))))))))
был бы сталин....