Общество

Почему через 70 лет после Победы в нашем обществе живут молодые фашисты, скинхеды и т. д.?

Prosto Sashka# .
Отвечу по алгоритму "А не имеет отношения к Б":
молодые фашисты к фашизму
скинхеды к нацизму
готы к "дьяволу" и потусторонним силам
эмо к японским мультикам и философии экзистенциализма ("философии жизни" вернее) и т. д. Это как наколки свастики у зеков - не означает что они фашисты. Иными словами, если на заборе *УЙ написано, не значит что он там действительно есть))
Наташечка )))
Лучший ответ
Поколение халявы выросло
Евгений  Jek! Suvorov
Евгений Jek! Suvorov
Потому что прошло 70 лет, вымерло поколение помнившее, что это такое.
Фатима Дзари
по тому что ты не видишь разницы между фашистами и скинхедами, ставишь их в один ряд, и скорее всего слово националист считаешь оскорбительным, не зная его значения.
Мы были детьми, играли у подъезда, на скамейке сидели бабушки. Мы выросли, у подъезда играют наши дети, а бабушки всё те же. Не стареют?
Vladimir Barsukov
Протест молодых против засилия среднеазиатов. Я далеко не нацист, но меня реально БЕСИТ, когда в вагоне метро я ощущаю себя как в Душанбе или Ташкенте. Меня БЕСИТ, когда орут по мобильному. Меня БЕСИТ, как от этих "гостей" воняет. Меня БЕСИТ, что они у меня и моих родных отнимают работу. Я с удовольствием бывал в Самарканде, Ангрене и Ташкенте и на Нурекской ГЭС. Но только как турист. Не более того. Какого хера они тут делают????
Виктор Т Можно подумать, наши не орут по мобиле, и от наших не воняет? Можно подумать, вашим родным настолько важны профессии дорожников и чернорабочих, которые у них отбирают среднеазиаты? В Россию ведь едут либо на плохие работы, либо строить бизнес, создавая новые рабочие места. И что вам не нравится в таком случае?
Роман Ситников А какого хуя русские понаехали в Среднюю Азию в 20-е годы? И никто не говорил им "Понаехали тут"
Это называется - подмена сознания. (осуждаемое большинством общества кажется привлекательным). Так было, например, с христианством и исламом. События на Украине - лучшее тому подтверждение. Молодняк, с задуренными бандеровскими агитаторами, мозгами, привел на вершину власти авантюристов и маргиналов, нанятых чужой, враждебной страной, ради собственных интересов.
Где ты фашистов видишь? ЛОЛ
Dina Torekhanova
Роман Ситников Лол, глаза разуй, уши прочисть
Потому что им с папами и мамами не повезло . Воспитания не было .
Oksana Dyugay
Потому что Путену нужно это быдло, вот он его и разводит
Думают это круто...
Эх... тоже бесит !!(