Отвечу по алгоритму "А не имеет отношения к Б":
молодые фашисты к фашизму
скинхеды к нацизму
готы к "дьяволу" и потусторонним силам
эмо к японским мультикам и философии экзистенциализма ("философии жизни" вернее) и т. д. Это как наколки свастики у зеков - не означает что они фашисты. Иными словами, если на заборе *УЙ написано, не значит что он там действительно есть))
Общество
Почему через 70 лет после Победы в нашем обществе живут молодые фашисты, скинхеды и т. д.?
Роман Ситников
Ты дебил
Поколение халявы выросло
Потому что прошло 70 лет, вымерло поколение помнившее, что это такое.
по тому что ты не видишь разницы между фашистами и скинхедами, ставишь их в один ряд, и скорее всего слово националист считаешь оскорбительным, не зная его значения.
Мы были детьми, играли у подъезда, на скамейке сидели бабушки. Мы выросли, у подъезда играют наши дети, а бабушки всё те же. Не стареют?
Протест молодых против засилия среднеазиатов. Я далеко не нацист, но меня реально БЕСИТ, когда в вагоне метро я ощущаю себя как в Душанбе или Ташкенте. Меня БЕСИТ, когда орут по мобильному. Меня БЕСИТ, как от этих "гостей" воняет. Меня БЕСИТ, что они у меня и моих родных отнимают работу. Я с удовольствием бывал в Самарканде, Ангрене и Ташкенте и на Нурекской ГЭС. Но только как турист. Не более того. Какого хера они тут делают????
Виктор Т
Можно подумать, наши не орут по мобиле, и от наших не воняет? Можно подумать, вашим родным настолько важны профессии дорожников и чернорабочих, которые у них отбирают среднеазиаты? В Россию ведь едут либо на плохие работы, либо строить бизнес, создавая новые рабочие места. И что вам не нравится в таком случае?
Роман Ситников
А какого хуя русские понаехали в Среднюю Азию в 20-е годы? И никто не говорил им "Понаехали тут"
Это называется - подмена сознания. (осуждаемое большинством общества кажется привлекательным). Так было, например, с христианством и исламом. События на Украине - лучшее тому подтверждение. Молодняк, с задуренными бандеровскими агитаторами, мозгами, привел на вершину власти авантюристов и маргиналов, нанятых чужой, враждебной страной, ради собственных интересов.
Где ты фашистов видишь? ЛОЛ
Роман Ситников
Лол, глаза разуй, уши прочисть
Потому что им с папами и мамами не повезло . Воспитания не было .
Потому что Путену нужно это быдло, вот он его и разводит
Думают это круто...
Эх... тоже бесит !!(