Общество

ВСЕ в бизнес... ( Д. Медведев ), а как быть тем, кто не хочет жить спекуляцией, воровством, мошенничеством, и. т. д

....укрытием налогом ...зар платами в конвертах и ЛЖИ ..ЛЖИ ..ЛЖИ и лжи ...бесконечно? обмане покупателей, партнеров ...государства и. т. д ..торговлей Родиной ...честью и совестью ...или без всего ЭТОГО в бизнесе можно стать успешным ? .приведите пример ?
он давно гавкал про все в бизнес
пусть пример покажет
Ирина Парамонова
Лучший ответ
Полина Хд у него одна из успешных компаний..! мираторг"
Что значит "не хочет"? Скажи честно: "Не получается"
Кияткина-Гебель Юлия Честно и сказал ...имел возможность в 90-ые и ушел ...но ВАМ для кого воровство норма этого не понять ..https://yandex.ru/video/search?text=стерлигов про первый миллион&path=wizard&noreask=1&filmId=7758868207575674425
Тот не вписывается в рыночную, типа, экономику.
Канат Картов
В политику.
так ДАМ и сам в этом бизнесе...
Не хочешь спекулировать - производи.
Обман покупателей и партнеров? Не долго продержишься, если на этом будет построен пизьнесс.
Иван Шуклин
Кияткина-Гебель Юлия При поддержке государства сие в России не возможно ...фермеры то еле вытягивают ...при таких ценах на энергию ...на которых сидят чубайсы и кириенко
Вот пусть он оставит свой пост премьера и идет в бизнес. Пример покажет. Думаю, что он и в бизнесе был бы такой же бездарный, как в правительстве.
Рубен Аветисян
А не надо барыжным бизнесом заниматься. Займись производством и ли строительством.
Кокарева Елена
Кияткина-Гебель Юлия ТАКОЕ в России не вытянут ...
да хотя бы Стерлигов. только зачем бездельнику пример . работать то ты не хочешь
Подобные люди как на видео и их "понимание" евангелие разве имеют какое то отношение к тому чему учил Христос?
Юля Maslenikova
Кияткина-Гебель Юлия нет ...антихрист их рулевой ...
его пример- другим наука..
Римма Драчева
Это пропагандистский образ предпринимателя.
Куча людей работает честно помогает сотрудникам. У меня у тестя бизнес с 90х годов работает. Ни один покупатель не вернулся бы после обмана, ни один партнер не поставил бы после обмана. Все работает.
Половина сотрудников за его счет кредитовались беспроцентно когда жилье покупали.
Так что хватит ныть и рассказывать о том, о чем понятия не имеешь.
Руслан Сагитов
Кияткина-Гебель Юлия Исключения есть в любом правиле...
Да к чему тебе примеры?

У знакомого сеть кофеен. Не платить налоги сложнее и дороже, чем заплатить.

У меня производство и обслуживание оборудования. Тоже Родиной не торгую, налоги плачу.

Но, понятно, если кто-то что-то делает - 256% вор и предатель, да, любитель Власова (или КалЧака, уж не помню о сортах дерьма, кого из них ты любишь)?
к токарному станку
Ольга Иванова
Он больной
Еще чубайс, будь он проклят, сказал что много неприспособленных людей должно умереть