Общество
Почему путь:воровства,грабежа,мошенничества так близок нашему сердцу?Почему как в Европе не хотим жить по закону и
совести?
говорят
всё от того
что имперское не изжили
не прошли путь покаяния
после диктатуры СССР
вот теперь есть такая возможность
всё от того
что имперское не изжили
не прошли путь покаяния
после диктатуры СССР
вот теперь есть такая возможность
...скоро увидим, как Европа будет по закону и совести делить каждый кубометр газа...
В европе,это куда принимают жуликов всех мастей вместе с наворованным в России?
ГЕЙропа -колония США.
а когда в Европе города сжигают, магазины грабят это называется жить по закону?

...да, вы такие
вас только в европу пусти

Внимательно приглядитесь к молодым девушкам, и ответьте самому себе, кого они могут родить.
В Польшу завербуйся клубнику собирать по закону и совести.
Вы выбрали сторону лжи и предательства.
Своё не надо на всех навешивать.
И кто тебе сказал что Европа живёт по совести?:)) Там по законам, а ещё больше под большими штрафами
а по какому закону и совести Европа УКРАЛА 300 000 000 000 денег у РФ?
Shuhrat Uralov
Она не украла. ей подарили. Если вы сами отдадите кому-то свои деньги, то вам их могут не вернуть Это ваши риски. Не надо было давать.
Это ты прям сейчас США описал , всё прям в точку ! )))
У каклов не стало совести с 2014г.
Европа видите ли стравила Украину и Россию в страшной войне. Весь образ добренькой и справедливой Европы померк.
Про совесть))))) вы загнали... Все страны живут по собственным законам.
В Европе тоже не хотят жить по закону когда он не удобен, либо плохо контролируется. Нужно максимально увеличить удобство выполнения законов и ввести системы контроля их исполнения, тогда все заработает
нищета породила воровство и криминал
потому что это путинские скрепы а значит наши скрепы
Потому что стукачество в Гейропе уважаемое дело!
наверно потому что ты идиот