Общество

Почему путь:воровства,грабежа,мошенничества так близок нашему сердцу?Почему как в Европе не хотим жить по закону и

совести?
говорят
всё от того
что имперское не изжили
не прошли путь покаяния
после диктатуры СССР
вот теперь есть такая возможность
Наталья Комарова
Лучший ответ
...скоро увидим, как Европа будет по закону и совести делить каждый кубометр газа...
Андрей Орлов
В европе,это куда принимают жуликов всех мастей вместе с наворованным в России?
ГЕЙропа -колония США.
а когда в Европе города сжигают, магазины грабят это называется жить по закону?
...да, вы такие
вас только в европу пусти
Расим Saidov
Внимательно приглядитесь к молодым девушкам, и ответьте самому себе, кого они могут родить.
В Польшу завербуйся клубнику собирать по закону и совести.
Саша Петренко
Вы выбрали сторону лжи и предательства.
Своё не надо на всех навешивать.
И кто тебе сказал что Европа живёт по совести?:)) Там по законам, а ещё больше под большими штрафами
Денис Яцук
а по какому закону и совести Европа УКРАЛА 300 000 000 000 денег у РФ?
Павел Протас
Shuhrat Uralov Она не украла. ей подарили. Если вы сами отдадите кому-то свои деньги, то вам их могут не вернуть Это ваши риски. Не надо было давать.
Это ты прям сейчас США описал , всё прям в точку ! )))
Алевтина Н
У каклов не стало совести с 2014г.
Европа видите ли стравила Украину и Россию в страшной войне. Весь образ добренькой и справедливой Европы померк.
Алекс Здесь
Про совесть))))) вы загнали... Все страны живут по собственным законам.
Samira Sazi
В Европе тоже не хотят жить по закону когда он не удобен, либо плохо контролируется. Нужно максимально увеличить удобство выполнения законов и ввести системы контроля их исполнения, тогда все заработает
Ажар Омарова
нищета породила воровство и криминал
потому что это путинские скрепы а значит наши скрепы
Потому что стукачество в Гейропе уважаемое дело!
Анна Алёхина
наверно потому что ты идиот