Общество
Почему в Западной Европе что хошь надень, всем пофиг, твое дело. А в Раше всем все надо?
Мне всё ровно, лишь бы не голыми по улицам рассекать!
Ваше уродское тело не нужно никому. Хоть что наденьте. Мразь.
В России всегда без штанов но в шляпе...
Да уж. В Европе дамы в норковых шубах не ездят в переполненных метро, а мини-юбки одевают лишь представительницы древнейшей профессии, да и то только в рабочее время.
Здесь, в Европе, отсутствует такое понятие как "понты".
Юрий Кордэ
В обществе в целом да, а внутри своей социальной прослойки ещё как. :)
Ай, и кто Вам сказал таких глупостей?
кто ж их русских поймёт
так наша провинциальность дремучая выглядит.
ТАМ пофик?)))) Ну-ну)) Еще один популярный миф.
Может быть только это немного в другом проявляеся. Когда по утрам нет боевого раскраса и 10 сантиметровых шпилек, это ой как не значит что "Всем пофик"
ну мне пофиг кто во что одет и сама я одеваю что хочу. у меня проблем с этим нет
Стадный образ жизни. Индивидуальность недопустима в России, ее пресекают, стараются выставить как посмешище.
Там привыкли к нормальной жизни а мы-пустите дуньку в Европу...
Да? Никогда не замечал такого за русскими. А за спиной обсуждают все и всех.
Менталитет у нас такой
это повелось еще с совковых времен, когда друг на друга стучали, выработалась привычка следить друг за другом и соответсвенно и быть как все
Айдана Садыкова
Да это миф. Я лично не стучала, мои знакомые не стучали, вы, что ли, стучали? На самом деле в Европе и Америке стука гораздо больше.
Надо просто не обращать внимание. Главное тебе это нравиться.