Общество
Почему в Западной Европе девушки выходят замуж в среднем примерно в 30 лет?
Очень сожалею, что так не поступила....
Хотят быть независимыми, вступая в брак.
Потому что - благодаря политике государства.... там не социализм правил балом...
Блин я что то женится не хочу зачем ???
потому что развод это очень дорого в европе.., во франции один только развод по обоюдному согласию стоит от 1200 евро... по этому они могут совместно жить с 10..а официально оформляются после 30..когда детей хотят заводить
А вы видели этих девушек? Они и в 20 ни кому не нужны.
Сказки не рассказывай.... Где это ты в тридцать лет девушку найдешь. В тридцать то лет пробы уже не гда ставить. Вот потому то там турок да арабов немеряно. а они то не постесняются и в 14 выйти замуж
Это, вероятно, следствие женской эмансипации. Девушки хотят прежде, чем выйдут замуж получить образование и поработать. Да и на семейную жизнь подкопить денег они тоже хотят, не хотят всецело зависеть от будущего супруга. Многие хотят купить собственное жилье (квартиру, дом).
незнаю.. моя невеста живёт там и выйдет за меня замуж когда ей исполнится 16 лет... и ваще там очень суровые и патриархальные устои.. вы о какой стране то говорите?.. Европа она разная и большая..: -))))
Ольга Данилюк
всё болоболишь;=]
В Европе другое отношение к браку у всех, в том числе и у государства.
По моему, достаточно разумное. Хотя далеко не все, что приходит от туда, должно тупо применяться у нас.
А почему у них позднее, в частности, потому, что например, достаточно часто свадьбу молодожены организуют на свои деньги, снимают квартиру и т. п. , а для этого они должны твердо стоять на ногах.
Им некуда спешить. Они ждут соих менеджеров, когда те заработают на первую ипотеку. Машину. Но девки - страшшшшные...
А у нас в 30 лет выходят, если повезет, за разведенных.
получают образование, встают на ноги и надеются только на себя, делают карьеру, вот почему.
потому, что в Европе думают в первую очередь о карьере, а уж потом о браке, семье и детях.
карьеру хотят вначале сделать
Они считают, что человек должен состоятся, обзавестись жильём, средствами, а потом уж заводить семью.