Общество
Почему девушки выходят замуж за тех кто старше на 10-20 лет а потом ноют что те оказались тиранами?
мужчина старше кажется всегда надёжной опорой. Часто женщина хочет быть ЗА мужем, она устала принимать решения, брать на себя все проблемы. Однако не все женщины это любят и всё меньше мужчин, которые это могут!
Какая связь? Молодые не бывают тиранами?
Видимо охота пуще неволи им замуж. Причём хоть за чёрта лысого, не то, что за тирана.
а чё толку то за сверстника выходить если и он тиран, только нищий
Я против когда так, но бывает что у девушки никого кроме такого быть не может. Поноют, смирятся
Вообщето девушки всегда выходят за иностранцев в первую очередь, а если не удалось уже за своих как за последний сорт говна. Естественно они будут говорить что хреново жить с россиянскими, они нищие, такие уроды на рожу и т, д не врубаясь, что херово живём не потому что люди дибилы и выглядят как уроды, а потому что государством правят дибилы и ублюдки которые выглядят на рожу как уроды. Ну и из-за того что бабы дуры, неотёсанное дерево даже в политике если запихнуть её туда. Она так же будет смотреть на иностранца. Переебётся и родит уже реально больного, урода на рожу и т, д. Но она же и будет просить помощи не у иностранцев, а у последнесортного говна, паралельно продолжая хаить их даже во время помощи.
Елена Хижняк
за иносранцев, наши женщины выходили раньше, думая, что иносранец лучше, обходительнее и прочее, а на деле есть варианты и похуже. Да и не модно это сейчас.
Елена Хижняк
И да, можно ли назвать иносранцем: таджика, хохла, узбека, казаха, белоруса, туркмена, азербайджанца, армянина, грузина и др. А кто в вашем понятии иносранец? Обладатель пашпорта США? Польши? Латвии? Соединённых королевств Мелкобритании?
Чтобы те, пораньше сдохли и имущество им досталось, но что-то идёт нет так