Общество
Почему сразу выходить замуж,а как насчет того чтобы пожить хотябы лет 5 и проверить себя?
А то когда ребенок родиться а мужик чмо окажеться,так мне всю осавшиюся жизнь мучиться с этим ребенком с генами дурака?
Правильно мыслишь...
чем больше тянешь.. тем вероятность встретить... дурака больше
Три по пять. Итого
- пятнадцать.
Если есть необходимость проверить - значит есть недоверие. Стоит ли тогда что-то начинать? Словами о проверке чувств оправдывают нежелание брать на себя ответственность.
А кто тебе мешает так сделать? Многие так и делают.
Сначала вы напробуетесь" по самую не хочу" Потом вам делают ребенка (например мальчика? и вы разбегаетесь. Растит его конечно мама и без мужского воспитания из него вырастает" ДОДИК" с психологией обиженой женщины. Потом лет в 14-16 мамы уже не справляются со своими "ДОДИКАМИ" и они собираясь толпой вышибают мозги прохожим потому что мамы у них авторитетом не пользуются а что такое папа они не знают вообще. И вот когда эти "додики" становятся взрослыми то как отцы они становятся еще большими "чмо" чем их родители. Так что давайте пробуйте больше
Пожалуйста, проверяйте. Но лучше разобраться в течении хотя бы первого месяца с момента первой встречи. 5 лет многовато для жизни. Узнать кто перед Вами мужчина или ЧМО можно при желании и за 1 месяц. Некоторые мудрые женщины раскусывают и за 1 час кто перед ними.
У каждого свой выбор!
Зачем вообще регистрировать брак- что бы потом мучения на свою голову испытывать с разводом? . Лучше жить по совести, надоели- разбежались, нет- живите, коли живётся.
...разумно...
ну пару лет - достаточно, пять тоже неплохо конечно.. .
Объяснить это "нашей бабской публике", шо замуж сразу не надо.. . --у них же кодексы чести у всех))) , средневековые какие-то.. . ))) ---такая же и жизнь потом: как в средневековьи...)))
я с бывшим мужем три года прожила=))потом родила, когда доче год был - расписались, и через полтора года развелись... =)))
вообще 2 года- срок даже выше крыши... если он не решился, значит вы его в чем то не устраиваете для официального оформления отношений
а все что дальше- потеря времени и возможно что он вас покинет. .
А разве кто-то обязывает сейчас непременно выходить замуж? Вольному воля!
Три года жила в гражданском браке, Вышла замуж, 7 лет в законном браке уже прожили. О своем выборе не жалею. И всем девушкам рекомендую не сразу в ЗаГС бежать!!!
Если вы уже сейчас так рассуждаете, где любовь? Такие вопросы возникают, когда любовь проходит. Точно вам замуж за него не надо.
Хотя ничего в этом плохого нет, брак иногда заставляет нас умерить свою спесь и научится компромиссам.
Дурость не передаётся генами. Это от недостатков воспитания. . (кстати сама знаешь для воспитания лучше плохой отец, чем никакого).
На самом деле, если сразу замуж не выходить, потом это уже нах не нужно будет
я вообще за брак только для рождения детей. ну а прежде чем рожать, думать надо не один день, в принципе 5 лет тоже много. для рассмотра гражданина хватит и 2 лет совместной жизни
5 лет - многовато. А вот полгода, ну максимум год - самый раз, за это время узнаешь о человеке все.
А с другой стороны, бывает, что и думать не надо - и так все знаешь...
Да, лучше проверить.
У меня такая история, ну точнее у подруги. Она встречалась с парнем 6 лет, потом у них родился ребёнок, а потом только поженились!!!! (Когда они познакомелись ей 15 было!!!! Эх романтика!!!!
Зачем? Раньше поженитесь раньше разведётесь!