Общество
Почему русские и не только девушки выходят замуж за мусульманских представителей?
Почему они с ними встречаются и т.д.? И почему на меня, на русского, реально непьющего, они на работе смотрят презрительно, а на них с восхищением?
Нет, нормальная с головой, не пойдёт за представителей, а дура так пусть идёт.
А для того что бы девушка (не девушки, их не должно быть много) обратила внимание на вас, нужно дать ей понять что вы её заметили и она вам нравится.
в смысле за турков? я сама просто замужем за мусульманином. правда он татарин.
защищённость получают
В смысле и женщины тоже выходят? Беда беда...
Ну, значит рожей не вышли....
Бестолковость, не знают на что идут.
Не нравится мне молодой человек, делающий своим символом пышногрудую даму. Что-то в этом есть неправильное.
В барах обычно собирается определённая публика, не надо по ней всех равнять. За стенами бара людей поболе будет и они все разные. Я, например, бар где тусуются урюки, за три версты обойду. Дочь моя скорее умрёт, чем с черно.. . свяжется. По этой причине работу уже потеряла. Дело вероятно в вашей профессии, ну не видят в ней женщины чего-то мужественного.... ну вот, как в Адриане Лиме.))
Непонятно вообще где вы живёте! Наши русские парни зажрались и отвыкли женщин добиваться! У нас теперь всё наоборот, женщины должны мужчин добиваться! А эти товарищи будут долго и настойчиво ухаживать за девушкой!
Риторический вопрос. У них всегда деньги есть
я не люблю когда наши женщины выходят за Турков, а на остальных покер )
Не думаю, что мусульманин вместо своей фотки голую бабу повесит. Нормальный христианин, кстати тоже.
Да потому, что по молодости и глупости не могут реально оценить ситуацию. А потом мучаются всю жизнь.
Я думаю, кавказцы женятся на русских девушках, чтобы осесть в этой местности, а девчонки - дуры, тают от красивого ухаживания и их настойчивости.
У нас в соседнем доме живет такая пара. Она родила уже четверых пацанов. Мальчишка дорастает до 6-7 лет, и он его отправляет к своим родственникам в Чечню для дальнейшего воспитания.
Брехня, нормальная русская девушка никогда не посмотрит на мусульманина, он чужак..!)
интересно, где вы работаете))) ) и еще.... а что у вас на аватарке женщина? вы не гей случаем))
во-первых, не все кавказцы-мусульмане, а во-вторых, причины нужно искать в себе, тогда и на тебя будут смотреть с восхищением, и не только смотреть.
так обычно делают самые тупорылые.. . Это естественный отбор такой. Вышла замуж за муслима - он ее убил.. . то есть одной дурой стало меньше...
реальней всего это фигня дело именно в вас во внешнем виде чо то не так или монере поведения среди тех скем я знаю нет ни одной котрая бы смотрела в их сторону хотя некторые доверчиывые всречались но и они потом горько жалели особенно когда появлялся ребенок
безнадега и примитивизм..
Как каждый человек, ищет где теплее и уютнее. Денежный достаток - прежде всего, потом идут в ход человеческие качества и семейные узы. Сам холостой и не собираюсь жениться а причин много: Все меньше в России нормальных женщин (видать нормальные, повыходили замуж за мусульман: ) Не переношу когда тещи, тести и прочая шелупонь, сует свой нос в чужой вопрос ))) И конечно самое главное - нет своего жилья а в чужое (с птичьими правами) я шагу не сделаю ))) ну что же, видать придется быть одному )))
Может быть это только в баре? знакомятся по работе)
Вам дать е-майл двоешниц из моего класса ?
Такое если кто сам не понимает, то ему и не объяснишь.
А вы, вместо того, чтоб о себе выводы сделать, своих девушек за это шлюхами называете. Что то много "шлюх" получается...
Любовь зла, полюбишь и козла. И еще одна пословица - На безрыбье и рак рыба
Во все времена, захватчики убивали только мужчин захваченного народа - женщины же, раздвигали коленки и их оставляли в живых... Стань мужчиной бармен мягкотелый, иди в армию, накачай не только мышцы, но и характер и волю... вот тогда и будут женщины выбирать своих, а не муслимов..
Это уж как получится. Для любви национальность не важна, а дети красивые получаются от смешанных браков. )
Я думаю что мусульмане заботятся о своих женщинах, то есть они скорее не показывают её незнакомым мужчинам, также мусульмане любят своих женщин так как есть пословица "рай под ногами матерей" это доказывает о том что женщина занимает весомую позицию в мусульманском мире.
а что значит не только девушки?
В детстве приехал в Алма-ату с родителями, когда устраивались в гостиницу увидел впервые негра, стоял в обнимку с русской девушкой. Для меня это был шок.. . Спросил у отца :а почему русская девушка стоит и обнимается с черномазым? Отец ответил: У НЕГО МНОГО ДЕНЕГ !!!:)))
наверное потому что от веет надежностью, а что нужно женщине, вот она выходит в декрет и как хорошо когда муж сам понимает что жену и детей нужно обеспечивать, а не жена его толкает Иди работай! Кроме того родственные связи-если муж помер неожиданно, то женщину с ребенком никто не бросит, все родственники кинуться ей помогать, мало того на ней может жениться не женатый например брат мужа. В третьих муж не будет пить, хотя налево будет ходить почище русского, но жену никогда не бросит и домой будет приходить по любому. ДУМАЮ ЧТО ПОЭТОМУ, хотя в реальности оказываются подводные камни о которые некоторые славянские девушки больно ударяются.
дуры потомучто.
раскаются- да толку.. .
уже на примере орбакайте самым тупым всё показано, а нет.. . продолжают тупить.
раскаются- да толку.. .
Запутанно все-потому что!!!!
Соменваюсь таки я, шо ты Паша, да ещё Викторов- русский. Шо-то ине подсказывает, шо ты таки гусский.
Наверное потому почему и победительница конкурса красоты с Украины (несколько лет назад) вышла замуж за 75 летнего по моему аргентинца-миллионера (наверное у них любовь)...
Чувство собственного достоинства - это хорошо. Еще надо добавить самодостаточности.
Противоположности притягивают как правило.
Мне всегда нравились мужчины славянской внешности, но с телосложением атлета. Может и им нужно это.
А вообще, внешность - это только оболочка, главное то, что внутри.
Потому что вы изначально неправильно подходите к этому вопросу. Вы ставите себе в достоинство, что вы русский и непьющий. А это не достоинство, это данность.
тут дело не в нации... или религии... и вообще если вы русский, то это не значит, что вы лучше тех о ком говорите.
я отношусь как раз к таким про которых вопрос)
А мне вообще плевать на национальность.. . Чистота крови? Мне конечно не все равно, но для меня главное содержание человека.. . Как в семье не без уродов, так и в стае шакалов найдется достойный.. . А почему. На этот вопрос Вам смогут ответить только те, кто уже вышел за муж. Что до высказываний по типу "бляди", то могу сказать, что это относится не ко всем.. . Или человек говорящий это просто одержим расизмом. Избавьтесь от расовых предрассудков и будет всем вам счастье.. . С Наступающим Вас Новым Годом!!!
Шалавы
Не позорь нас!!! Лично я черножо*ых терпеть не могу..
Ты Паша, даму на аву поставил... значит сущность твоя такая! Какая девушка к тебе потянется? Они чувствуют харизму подсознанием, а национальность, тут не причем! А кавказцы - мачо и яркие, красивые...))))
Это связано с жизненными ценностями представителей различных культур. У мусульман на первом месте в брачных отношениях стоит институт семьи, основанной на расстановке всех прав и обязанностей обеих сторон.
Уж замуж невтерпеж.
х) относись к нашим девушкам проще, поверь большинство из них никакого глубокого анализа будущего партнера не проводят по простоте своей душевной) ))будь альфа самцом, засунь сдержанность поглуже, делай бесцеремонные комплименты, действуй решительно, будь агрессивным, самоуверенным, упрямым и тд, и вся безмозглая часть женского населения будет инстиктивно тянуться к тебе))) сознательных, просвещенных и мудрых девушек не так просто сподвигнуть на это))
всегда бываю исключения=)а познакомиться попытайтесь не в баре, а где нибудь в другом месте, в институт что ли поступите.
дуры
Здоровье мужское получше...
а фиг его
Дуры потому что или нищие, повзрослеют поймут что ошиблись.