Общество

А почему все так негативно относятся когда русская девушка выходит замуж за европейца?

Ismail Abdulaev
Вы не правы! Всегда, женщина выбирает! Это её право! Я - только приветствую отъезд молодых и красивых девушек (женщин) , удачно вышедших замуж и уехавших жить из этой, Богом проклятой страны. Мы, пожилые, и здесь доживём свой век. А молодым, надо уезжать отсюда. У России нет перспектив с нынешним правительством. Будет только хуже и хуже. В начале 90-ых, моя очень хорошая знакомая (!), решила уехать в США. Я сам вместе с ней ездил оформлять какие-то бумаги в Москву. Уехала. Живёт. Всё ОТЛИЧНО!
Владимир Федосеев
Лучший ответ
Ismail Abdulaev Мне также мой папа говорит...
Kora Korachka Ваша знакомая одна на несколько сотен изначально таких же...
мужские комплексы
Зависть.
почему же негативно? насрать. епт
Не это раздражает, а то как потом это муссируется во всех СМИ, когда эта охотница за импортным членом начинает из себя истовую россиянку корчить и везде трындеть о беспределе, там творящимся по отношению к русским бабам. А чего вы собственно ждали, если так сами себя преподносите? Ну как в той поговорке :"Померла, так померла" и мне пох. кто там и у кого детей отнял, ПОНЯТНО ТЕБЕ?
Kora Korachka Более, чем точно. +100 !
Потому что постоянные громкие скандалы с отсуживанием детей или части состояния уже бывшего мужа, сформировали мнение о целях наших дам в таких браках. Что, в общем-то, не далеко от реальной действительности...
Ismail Abdulaev а про позитивные примеры СМИ не говорит что-то
.. и счастливого пути в Зазеркалье..
Tatiana Tania
Не все так относятся - негативно. Я, к примеру, спокойно отношусь. Если по любви и не из корысти такой брак - совет такой паре и любовь. И долгих лет счастливой жизни:)))
Serguey. Goulevsky.
Да откуда Вы такое взяли? Если за богатого и страхомордину старого - то это просто вариант проституции, а если за нормального - то уж точно лучше чем за мусульманина)))))))
Kostia Grammatopulo
Ismail Abdulaev а если богатый красавец?
за африканца Вы хотели сказать наверное, за европейца врятли кто будет негативно думать
Да пусть выходит хоть за марсианина, флаг ей в руки
Миша Мартынов
Менталитет наш сильно отличается от европейского. Нет, он не хуже, не лучше! Просто разные мы и все! Отсюда и возникают трудности в совместной жизни. Жаль, что в таких семьях страдают дети.
Алекс Ш
Ismail Abdulaev Страдают дети,когда русская бабенка везет ребенка из цивилизованной страны в страну третьего мира..сами головой подумайте где образование лучше...
завидуют, я бы тоже вышла бы, да времена были не те, нельзя было
почему негативно? я вот очень даже позитивно)
А, что русская девушка - азиатка? Ой! Запятые забыли.
ну мне както пофиг не я же женюсь
а чего такого? совет да любовь! =)