Либо от безысходности, либо по своей полной безграмотности. .
Мне, очень сложно понять.. .
Я никогда не смогла бы полностью подчиниться мужчине, как этого
требует кавказский или.. любой другой восточный.. . обычай. .
Я лидер в своей семье, а вот, что бы наоборот, я не смогла бы.. .
Общество
Зачем русские девушки выходят замуж за азиатов, арабов, кавказцев?
потому что за ними они чувствуют себя женщинами, а не равноправными .
Им импотенты надоели.
Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят...
Алексей Шаулин
На самом деле - наоборот.
Ирина Келий
есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика
Что тебе в который раз отказали в руке и сердце? Бедняга. Теперь -только в омут. Найдёшь или дать наводку?
Данила Рыжак
Откуда столько яда? И зачем переходить на личности, тем более вы ничего не знаете о авторе вопроса?
По любви на сколько я знаю.
встречаются конченые
В паспорте не написано какой национальности, а он сказал что русский ...

Бабки и наигранноё чувство романтики.. . А ёщё, слышал, что после ослов они умеют трахать лучше.. . Не посмею, заявить, что иногда, случаются искренние браки, но с поправкой, если (простите-иначе мне сложно назвать) пизду не увлекут в аулы кавказа или кишлаки азии...
Любовь зла, полюбишь и...
Елена Осипова
Козлиху ?
С лица воды не пить.
Хотят быть очередной женой. Вкалывать с утра до вечера и не иметь права говорить.
Нам тоже хотелось бы это понять, на родине они презираемы, хоть бы о родных подумали.
Вас дезинформировали, как правило это заканчивается рождением ребенка и счастливой одинокой жизнью наедине с брошенным отцом ребенком
они не за людей выходят замуж, а за деньги и возможности!
Чтоб те стали культурнее, - самопожертвование.
А тебе завидно, что за тебя, русского не выходят?) )
Выходят, значит среди русских не нашлось нормального мужика !)
считают наверное, что люди таких национальностей романтики, больше чем наши русские
Почему бы и нет?
они не предлагают замуж, а жаль