Общество

Почему на Западе так популярны русские дамы и толпами туда выходят замуж, а на русских мужиков там спросу нет?

Ну Русские дамы особенные, а в мужиках такого нет (в хорошем плане)
Сергей Степанов
Лучший ответ
В чужих руках х@й всегда толше!
Serdar Deniz
Сэр! ну кому нужны русские мужики, много вони, бахвальства и лени.
Костя Горбатов
Андрей Городецкий ну западные не намного лучше
отвечаю. дамы согласны терпеть чужой менталитет и чужие порядки. а мужчины вряд ли. они только со своим уставом приходят. а уставы славянские строгие. вряд ли их где вывезут. в этом и кроется ответ дружище.
Кåйƒøßäя, )))
На русских мужиков, есть спрос на западе. Но не за член, а за голову. А женщин берут, потому, что на конференциях, встречах и раутах иностранцев. Бабы одной масти не мешают мужикам и все меж собой болтают по русски, независимо от нации мужа.
elena-logoped82
Алкаши нигде не нужны
Qahramon Jumatov
мне показалось как раз наоборот.. это такой штамп просто.. русские куры бегают и кричат что они всем нравятся но чаще публичного дома в Африке или Турции дело не заходит.. максимум какой нибудь неудачник мужик возьмёт в жёны.. а вот парней охотно берут.. гы гы...
Юрий Лось
Да! Почему если русская женщина решит выйти замуж за границей едет в США, а не на Украину?
Хотя ответ очевиден. )
Birzhan Alibekuly
Ну, вывод очевиден....: -))
что-то я сомневаюсь в популярности русских дам на Западе, да и на Востоке.
Сергей Сивцев
а вам обидно или завидно, что вы (мужики) там не котируетесь?)))
Юрий Лось ха ха..котируется она..:-) ))))....а твой отец вот не котировался а такую котирующуюся сделал..:-) )))...правда дуру..:-) )))))
женщина дана человеку для того, что бы жизнь ему не казалась медом!
Да есть же! вон, я даже читал каку то забугорную статью, оказалось что самые сексуальные люди это американцы и русские!)))))))))))))
Любовь Боднер
Русских мужиков и тут-то не хватает!
потому что нах.. все свои мозги пропили