Общество
Почему девушки нарушают своё слово ,ждать любимого из армии, и выходят замуж за другого
когда обещают - подстраховываются - вдруг, никто не возьмет, а когда другой предлагает - надо брать сейчас, а то неизвестно, что будет, когда тот вернется
Потому что не уверены, что "любимый", вернувшись из армии, не женится на другой "любимой".
подружка ждала парня из армии :0)))
дождалась :0)))
он с женой приехал :0)))
еще вопросы есть? :0))))
дождалась :0)))
он с женой приехал :0)))
еще вопросы есть? :0))))
Раньше ждали, тогда и парни другие были. А сейчас только выгоду ищут
нормальная девушка никогда не выйдет замуж и небудет ждать парня из русской армии.. кому нужен лох в качестве мужа?.. который её бросает.. на свое будущее плюет и идет бесплатно работать на дядю?.. время деньги!.. он так потом и будет всю жизнь лошком.. то кому то дома строить.. то кому то дороги.. и все бесплатно.. ха.. а она с детьми будет нищенствовать..
Елена Чекменёва
а им деваться некуда, сейчас ужесточили при приеме на работу военник нежен!
и вообще , что он за мужик, если в армии небыл!?
Оксана Волкова
хороший ход мысли
найдешь другую--лучше первой
Потому что любимый в армии - это журавль в небе.. . не факт, что он вернется и женится. Многие после армии хотят "нагуляться"... Вот девушки встретив "синицу" хватают ее, чаще всего не задумываясь о последствиях...
жизнь- игра
а что им ждать того, ко даже откосить или откупиться не смог?
По той же причине, по которой люди периодически разводяцца, сходяцца и снова разводяцца.. . любят и не любят.. . ссорятся и мирятся.. . и даже убивают друг друга. В общем, есть довольно много причин. Для разбора конкретного случая - мало данных.
из страха, то он вернется и не женится. Лучше уж за того кто берет щас ((((
А почему парни бросают беременных девушек?
Странный вопрос)) А почему когда девушку ждут ребят из армии, а они потом приходят и женяться на других )))))Мол раз никому не нужна была значит и мне не нужна))))) Слава богу мне не приходилось никого ждать...
Кто виноват, что в России верность, чувство материнства, преданность, моногамность становятся не совметимыми с женщинами???? Конечно мужчины!
Потомучто не любят)
Может им только кажется, что это любимый.. . Люди часто выдают желаемое за действительное.
потому что 90% молодых людей с армии возвращаются с другой ориентацией. их девушки перестают интересовать. так на куя такого ждать?
Давай я тебе отвечу вопросом на вопрос:
ты бы смог 2 года не дрочить?
Ну вот видишь.. .
чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк
ООООоооооооо!!!! ООООООООО!!
ты бы смог 2 года не дрочить?
Ну вот видишь.. .
ООООоооооооо!!!! ООООООООО!!
потому что все люди врут
потому что им просто надоедает ждать!
мудрые люди всегда говорили, что женщине вообще никогда нельзя доверять. Их дело - просто продолжать род на планете, к остальному ничему они не приспособлены.