Общество

В "совке" очень многие парни и девушки (но, правда, хорошо что далеко не все) женились/выходили замуж

девственниками/девственницами.
Как Вы считаете это нормально или нет?
Нафиг это было нужно, если СССР в сексуальном отношении отставал от западных стран и США, где парни и девушки абсолютно свободно и спокойно занимались сексом до свадьбы?
Получается что в сексе СССР - был отсталой и одинокой консервативной страной-уродом.
Согласны?
Дурак ты и не лечишься. Я так слышал, что слова "Плодитесь и размножайтесь" были сказаны очень давно. Не думаю, что человеческая природа может поменяться в зависимости от общественного строя. Молодые люди и девушки всегда стремились к близости и на это повлиять кто-либо еще никогда не мог. Меньше бы читал глупостей, которые пишут кретины, а больше думал бы своей головой. Это говорят полезно для здоровья, да и потенцию добавляет.
Ирина Стрижак
Уродство - это баться со всеми подряд, начиная с 14 лет.
СССР уже 20 лет как нет - а вас всех всё ещё колбасит от одного упоминания слова СССР. И, видимо, правильно колбасит.))) )
И, собственно говоря - а какое ВАШЕ дело кто и как выходил замуж? Это их ЛИЧНОЕ дело. А на роль декабриста вам никак не претендовать - это место уже занято...))) )
Низачот.
Абсолютно не так. Нельзя разгул греха, преподносить, как достижение. Это временное явление.
нет
Анна Марьина
ну согласен, и что с того ?
Лёша *******
Да вообще все уроды кто любит, женится и рожает детей. Не могут как все нормальные люди просто трахаться в своё удовольствие и отрываться..
Не было повального блядства, 15-летняя беременная было из ряда вон выходящим случаем, намного меньше было разводов.
Елена Данилова
То-то сейчас на Западе возвращаются к "совковым" ценностям, видимо, ЦЕННОСТИ ЭТИ имеют все же значение. И не только для нравственности... но и физиологические последствия от распущенности и вседозволенности породили СПИД и Гепатиты разных уровней.. . И совсем ничего плохого нет в девственности. Эти не моральное уродство. Это нравственная чистота, сила, верность и любовь, то чего нас так хотел лишить ваш хваленый запад....
А ты, стало быть предлагаешь что бы Ваш нынешний гадюшник был впереди планеты всей по разгулу разврата. Потому что у этого явления есть только одно название РАЗВРАТ. Что бы трахаться начинали сразу как пошли в первый класс, что бы трахались во всех подворотнях а в брак вступали уже имея целые букеты венерических заболеваний. Какие дети после этого получатся даже и говорить излишне. Мне например противно вступать в хоть какие то отношения с законченной шлюхой. Ну а ты давай догоняй запад. Может добегаешься что склеишь ласты от какого нибудь СПИДа или сифилиса.
это кто такой бред сказал? по сеновалам бегали только так.
Nadja Marchel
Отсутствие средств контрацепции и воспитание родителей приводит к девственности -это хорошо, но не совсем, потом могут возникнуть проблеммы сексуального характера.
тогда уродами были и все мусульманские страны например еще, это была мораль
Fin Patriot
Глупость... 90% браков были по залету. Просто все прикидывались, так было принято
У тебя мозги типичного жидобеса....