Общество
А зачем люди женятся - выходят замуж если вечной любви все равно нет и люди друг другу надоедают и изменяют?
Марс совсем уже атаковал. Не шути с марсианами, а то улетит последний гусь.
Не обязательно изменяют.. А еще любовь имеет свойство меняться и перерастать в другую любовь.
я тоже не понимаю....
Каждый имеет право жить так, как он хочет.
Не обязательно, бывают люди с годами становятся ближе и роднее)
На этот вопрос есть хороший анекдот - "Принца нужно ждать, принца обязательно нужно ждать. Ну а чтобы скоротать время, можно пару раз и замуж выйти"
ради праздника )девушки в большинстве наверно хотят надеть белое платье и вобще это красивый день можно ведь не относится кэтому так серьезно )
Женятся для того чтоб легче было коротать старость!
любовь со временем переходит в другие чувства ...ничего в этом страшного нет, не нужно себя настраивать на измены... и без измен люди живут прекрасно
Это всё так, но каждый в глубине души надеется "вот у меня всё по-другому будет".
ну почему вы так пессимистично настроены? Кроме любви, есть еще уважение, взаимопонимание, сплоченность.. . и при этом не обязательно изменять...
Эт так мир устроен! )))))
Надеются на долгие отношения и рождение детей.
раньше чтоб жить леггче было в общины сбивались) вот и брак я расцениваю как "облегчение жизни")))
Любовь есть. И не все изменяют. Есть люди которые действительно любят, а не претворяются!!!