Если хочеш быть богатым - по расчёту.
Если счастливым - по любви.
Общество
Жениться / выходить замуж-нужно по любви или по расчёту?
Жизнь у человека одна и прожить её нужно счастливо.
А, значит, между супругами должна быть Любовь.
по любви, но детей рожать если только будешь уверена, что папа их прокормит!!!
Инна Чикирева
http://otvet.mail.ru/comments/answer/220956705/
По любви, конечно. Зачем две судьбы ломать.
жениться и выходить замуж нужно по любви, но на практике получается, что женятся по любви, а замуж выходят по расчёту.
Выходить за муж по своим соображениям, а жениться только по ЛЮБВИ!
Я Киса Ivanyuk 02
Мудро
однозначно по любви!
по любви но с расчетом. есть большое отличие "по расчету" и с "расчетом"
жениться по любви и жить потом по расчёту =)))
Вы забыли у нас рынок и отношение рыночные. нам повезло наша время были чувсссства
Выйдешь по любви, через 5 лет она пройдёт и начнёт бесить нищета.. .
Выйдешь по расчёту, купишь кучу мотлоха и захочется любви.. .
А кто знает, что делают богатые дядьки за измену.. .
Найдёшь золотую серидину - напиши, пожалуйста.))
лучше и так и так. а главное уважение друг к другу.
как правило, в нелюбимом человеке все раздражает, так что скорее всего по расчету брак обречен уже с самого начала разве только это не взаимовыгодное сотрудничество, но это уже совсем другая история. поэтому - по любви
по любви. а так сколько людей столько и мнений
По расчету, а потом по любви
По любви, иначе дети будут неполноценными (морально)