Общество
Один российский политик сказал- "90 % женщин выходят замуж не по любви, а по расчёту" . Ваше мнение?
это так и есть
и мужчины так же наверно особенно нынешние
сейчас наверное да, такая жизнь наша, потому и браки распадаются
Согласен. Но не у всех расчет правильный
Может он и прав.
Неважно что сказал политик - имей свой мнение.
я выходила по любви) ) а статистику не вела...
наверно он таких встречал только в своей жизни, а на другие счастливые пары не обращал во внимание
Один делают расчёт на любовь мужчины!!!
верно.
даже выйти по любви - это расчёт
По любви и по расчёту. Сначала убедилась, что человек стоящий, а потом позволила себе влюбиться...
А ещё один политик сказал, что всем повысят зарплату))
ага .а кто без расчета. те матери-одиночки
Нет, это любовь такая, с расчётом!
Только цифры:
33% женщин выходят замуж без любви.
70% таких браков распадаются.
Только 7% женщин утверждают, что, выйдя замуж без любви, они счастливы.
41% женщин предпочитают лучше быть одной, чем «стерпится-слюбится» .
Да и расчет бывает разный. Кто-то ищет выгоду, а кто-то просто расчитывает прожить с этим человеком всю жизнь и в горе и в радости
33% женщин выходят замуж без любви.
70% таких браков распадаются.
Он имел в виду среди политиков.
слово"расчёт"-неправильное. Можно сказать: от безисходности..., от отсутствия..., от места проживания... но 90%-точное
скорее 10%по расчету а остальные по любви.. а у политиков нет чувств один расчет, вот и изрекает всякую хрень а мы повторяем.
и сказали еще что 90% мужиков альфонсы ищут себе женщину при деньгах
Да в чём собственно сомнение. Я вот тоже себе говорю ну поебаться всегда можно а вот семья это ж ответственность и доход должен быть, а по общежитиям мотаться это не вариант вот и всё я думаю...
Согласен так и есть.
Да, только расчеты бывают разные.
Конечно есть и исключения, но благодаря нашему ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ, суду, телевидению и др. поговорка "все бабы бляди" наши "женщины" только и занимаются расчётами.