Общество
чем женщина, выходящая замуж по расчёту, отличается от проститутки?
Не чем. разве что свидетельством о браке и печатью в паспорте.
Конечно, отличается. У первой муж единственный мужчина!
Сейчас все женятся по расчёту, выбирают себе равных и из своего круга!
Только у проституток нет выбора, лишь бы кто-то, хоть какой и десятки мужчин ежедневно без выбора и лишь бы заплатил.
Тем, что у нее только один клиент ...постоянный ..))
У нее хотя бы максимум два мужчины, муж и любимый, а проститутка похожа на половичок, все пользуются, вытирая ноги, а со временем выкидывают в ,,мусорку,,
Darinka :*
любимого чёт не видать
Расчетливостью. У первой постоянный клиент и достойный социальный статус.
Печатью в паспорте!!!
Умом, и разумом. ) Она задумывается где и на какие средства будут жить и расти ее будущие дети. Она понимает, что рая в шалаше не бывает.)
сроком, на кот. она отдается
Одного обслуживает, уже плюс.
Умом. Значит она знает что хочет, для себя и своих детей.
Расчет бывает разным, и во благо мужчины тоже...
наличием мозгов которые работают на перспективу а проститутка халявщица раздвинула ноги целлюлитные и все
Умом, коварством и смелостью. Молодец в общем.
Колличеством рабочего времени
ценой
Стратегическим планированием
Ценой разовой сделки и их количеством
...проститутка работакт на себя, а тут - приживалка...
Илинура Мирзахметова
Во-во....И еще очень спорный вопрос, кто из них хуже. По крайней мере, проститутка уж точно честнее приживалки.
я канешна затрудняюсь, но ответил бы так: без расчета перепихиваются только кошки, и то не совсем, именно та кошка, которая не умеет расчитывать и называется проституткой!
Эта тянет с одного оптом. Та тянет со всех в розницу..
Тем, что у неё мозгов хватает найти одного и богатого, а не спать с кем повезёт за тыщу рублёй.
Умом.
Ну возможно. допустим она продается лишь одному мужчине. хотя неизвестно.. зависит от женщины!
Расчётом, а не счётом
проститутка честнее