Общество

Вам хотя бы раз советовали выходить замуж по расчету???Кто???

Зина Жукова
ха-ха! Было... подружки) )
Но уж кого сама выбрала, за того и вышла. И, когда с ним цапаемся, сама себя ругаю. А вышла б по совету, где б я тех советчиц искала наподдать им за неверный совет?))
Юлия Бучкова
Лучший ответ
У каждого свой расчет. вы о каком?
Анатолий Рыжак
Было дело. Знакомая позвонила, говорит: ты одинокая, а мой знакомый индус хочет оформить прописку в Украине. Давай вам устроим фиктивную свадьбу. Ты его пропишешь у себя, через год он уйдёт а тебе заплатит 5000долларов. Тогда был курс 1:2. Хорошее предложеньице. Моя мама так обрадовалась, так хотела за мой счёт поправить материальное положение. . Но когда мы с индусом встретились, меня на хихи пробило! На полтора головы ниже. страшный.... Он снизу на меня посмотрел и сказал хозяйке квартиры, что никто не поверит вэтот брак. Да и я наотрез отказалась.. . Вобщем. благополучно замяли..
вот сыну говорю, что давай найди девочку С морского побережья Будет куда на море к сватам съездить Так так на меня взъерошился!! ! Мол что за выгоду ищеш?
Алексей Шишков
Старшие, более опытные товарищи.
Вадим Шишкин
Мама советовала.
Говорят, сто брак по рассчёту может быть счастливым, если рассчёт сделан правильно.
Знаешь уже много раз думал - лучше бы посоветовали, а то сам дурак женился - теперь сам и расхлебываю )))))