Общество
Все советуют выходить замуж за иностранца! Как вы думаете, за представителя какой страны-нации лучше выйти?:-) И почему?
За китайца. Маленькие-места мало занимают и плодовитые.
Выходите за муж только по взаимной любви, только тогда будите счасливы.
За немца. Вроде парни добрые, честные и хорошие, чем не вариант?
Ой, а я с русскими останусь.: -)))) Уж больно я их люблю.: -)))))))
японца, они умные и богатые
Выходить надо за любимого, но если он Вас не любит, то можно за кого угодно, лишь бы терпимо было.
Только за монгола, всегда при мясе и с жильем проблем нет. Юрта в Вашем распоряжении.
Чукчи. Очень экономны, мало говорят, мастера на все руки, животных любят....
Желательно выйти замуж за человека своей нации. Влюбленность проходит, остается общность интересов, культуры. Просто будет меньше поводов для недовольства друг другом. Но если уж любовь, то, конечно, за любимого.
за киргиза, они как раз невест сейчас ищут!)
Для вас именно за иностранца, а какого по фигу
Larissa Lanina
Спасибо, на добром слове!:-))
За таджиков ,
ЗА представителя своей нации. Если с ним не найдещь общего языка, то и не с кем тоже.
может страну сначала выбрать ??
за таджика или узбека.
главное за араба не выходите, это как аксиома, а так в принците подойдет любой европеец, француз, например, ну или за канадца (если не европа) . страна у них хорошая, а если когда надоест, то и сша рядом
Владимир Колесников
А чем арабы плохи? Говорят они хорошие семьянины.
А жить будешь "со всеми советчиками" или с чуждым иностранцем?
ну вот ещё одна такая.... НУ ТЕБЕ ЧЕМ ТЕБЕ РОССИЙСКИЕ ПАРНИ НЕ НРАВЯТСЯ??? ?
ужас.... нас и так мало!! !
кстати чукчи - не иностранцы они такие же россияне как и мы!!!!
ужас.... нас и так мало!! !
Кристина Мирошниченко
Вопрос-страны или нации