Общество

Все советуют выходить замуж за иностранца! Как вы думаете, за представителя какой страны-нации лучше выйти?:-) И почему?

Larissa Lanina
За китайца. Маленькие-места мало занимают и плодовитые.
Катя Михайленко
Лучший ответ
Выходите за муж только по взаимной любви, только тогда будите счасливы.
Игорь Муравьёв
За немца. Вроде парни добрые, честные и хорошие, чем не вариант?
Dorin Savca
Ой, а я с русскими останусь.: -)))) Уж больно я их люблю.: -)))))))
японца, они умные и богатые
Eldar Qaxramanov
Выходить надо за любимого, но если он Вас не любит, то можно за кого угодно, лишь бы терпимо было.
Только за монгола, всегда при мясе и с жильем проблем нет. Юрта в Вашем распоряжении.
Чукчи. Очень экономны, мало говорят, мастера на все руки, животных любят....
Желательно выйти замуж за человека своей нации. Влюбленность проходит, остается общность интересов, культуры. Просто будет меньше поводов для недовольства друг другом. Но если уж любовь, то, конечно, за любимого.
за киргиза, они как раз невест сейчас ищут!)
Тимур Шакиров
Для вас именно за иностранца, а какого по фигу
Larissa Lanina Спасибо, на добром слове!:-))
За таджиков ,
B.m ***
ЗА представителя своей нации. Если с ним не найдещь общего языка, то и не с кем тоже.
может страну сначала выбрать ??
Юрий К
за таджика или узбека.
главное за араба не выходите, это как аксиома, а так в принците подойдет любой европеец, француз, например, ну или за канадца (если не европа) . страна у них хорошая, а если когда надоест, то и сша рядом
Владимир Колесников А чем арабы плохи? Говорят они хорошие семьянины.
А жить будешь "со всеми советчиками" или с чуждым иностранцем?
ну вот ещё одна такая.... НУ ТЕБЕ ЧЕМ ТЕБЕ РОССИЙСКИЕ ПАРНИ НЕ НРАВЯТСЯ??? ?
ужас.... нас и так мало!! !

кстати чукчи - не иностранцы они такие же россияне как и мы!!!!
Кристина Мирошниченко Вопрос-страны или нации