Думают щас их лелеять начнут и бабками забрасывать, мол иностранцы все богатые лошки обделенные женской любовью.
Еще думают что при разводе имущества оттяпают половину.
Печальные итоги всем известны, напоминать о них смысла нет.
Одним словом ДУРЫ!!!!
Общество
Чем думают молодые девушки, когда собираются выходить замуж за иностранца?
Обо всем, за исключением брачного контракта, ну дуры, бывает
Nicolae Rusu
Если только они не с голым задом из России в другую страну переезжают и им нужен не муж, а гражданство, то они знают, что делают, и их учить не надо, а вот, если кроме голого зада ничего больше нет, то какой-же может быть вообще контракт?, ведь сейчас дураков-иностранцев ни в одной стране нет.
Если это любовь, то в таких случаях с разумом вообще проблемы.
думают о том, что многие мужчины иностранцы, в отличие от наших, в жизни хотя бы, если даже брак не брать, более ответственны и правильны, не то что наши расхлябанные мужики!
А какие у иностранцев недостатки?
Андрей Андреев
Причем тут это? Нужно своих любить.
наверное наконец то думают мозгами, муж -иностранец, живем душа в душу и дай бог всем такого, хотя пожалуй такого уже не найти ...)))
Один хрен где от безысходности помирать, но там хоть свет увижу....
Не головой. Это точно.
что поймают судьбу-удачу за хвост
В чужую душу не заглянешь, а уж тем более, что именно каждая думает, никому не дано знать.
О любви, светлой и чистой.
Ak 74 0616533
А потом: Меняю большую и чистую любовь на маленькую и грязную с хорошей доплатой.
а что плохого в иностранцах?
вокруг глобализация, почему нельзя выйти замуж за человека, который тебе показался прекрасным, несмотря на то, что родился в другой стране?
у меня тетя в варшаве живет уже лет 20, замужем за поляком.
Андрей Андреев
А зачем нужно бегать к сомнительным чужакам, когда твоей стране нужны семьи?
а что вы имеете против иностранцев? у меня несколько знакомых замужем за иностранцами, мужья не пьют, не бьют, не изменяют, с детьми не оставляют. почему бы нет, молодцы, пусть уезжают
Андрей Андреев
А что тогда будет, если все поедут за каким-то раком за бугор? что будет со страной?
Джаган Джагановский
не за раком, а за достойной жизнью. ну что ж я могу поделать если в этой стране я просто не потяну вырастить ребенка, и мужчинам нашим я тоже не доверяю уже,к сожалению.
кто вам сказал что молодые девушки вообще думать умеют? это комплектацией непредусмотрено:)
Что за морем жытьё не худо. . Белка там жывёт ручная, да затейница такая...
примерно так.
http: // www. youtube. com/ watch? v = MTemy3WTFwI
а получается.
http: //www. youtube. com/ watch? v= Xj1H4iFV -o U & NR = 1
а получается.
Из личного опыта скажу : Сердцем. Живем уже 15 лет и дай Бог до конца своей жизни.
жопой!!!! с