Общество
Девушки,выходящие замуж по расчету,продают свою свободу?
А свобода вообще понятие относительное: -) Роскошь которую не все могут себе позволить и не только материально, это было бы слишком просто, есть еще куча обязательств.
И свободу, и тело, и молодость.. . и надежду на счастье тоже...
Сказали бы лучше девственность - больше было бы похоже на правду.
А то прям - свободу.. .
Можно подумать их после свадьбы в кутузку сажают.
А то прям - свободу.. .
Расчет, неплохая вещь в семейной жизни.
Нет.
СОВЕСТЬ.
Хороший расчет -прочный брак.
Так и есть. Лучше и не скажешь.
Браки по расчету самые прочные.
зачем так возвышенно? Они просто устраивают свою личную жизнь в материальном плане.
А как вам расчёт на ровную спокойную жизь ?
если по расчету - то они ее покупают. а те кто по залету или просто так без расчета без любви, а чтобы было - отдают свободу задаром
А которые по любви, не продают что ли? Ах да.... эти отдают беслпатно)))
Скорее покупают.... полный кошелек...)))
Чтоб что-то получить, надо что-то отдать!!!
причин таких замужеств уйма,
А может наоборот, делают первый шаг к ней?
И не только. А еще свою жизнь, хотя другой уже не будет...
нет продают своё тело вобщем не отличаются от представительниц древнейшей профессии
Если расчет верен, то наоборот- они многое покупают!
Обычно имеют ввиду "замуж по расчету" - значит за деньги. Я считаю можно выходить замуж без любви, любовь в любом случае пройдет. А вот за деньги нельзя.
Нет они её покупают.
Важен факт: делает она это по своему свободному решению или же какие-то обстоятельства вынуждают. Если п. 1 то однозначно - продаёт. Если же второе, то она просто ей жертвует...